Та самая прекрасная ночь 🥴
24 декабря 2020, 09:36он поцеловал тебя, но ты не отстранилась, он поднял тебя и понёс в комнату, ты была очень пьяна по этому была не против! В комнате вы пошалили 😏😋🥴(я не буду это описывать, мне стыдно).
Утром ты проснулась с головной болью и сильной болью в животе.
Ты увидела рядом Пятого, ты испугалась.
Т/и: бляяяяяять, нет, нет, нет, нет, я что с ним, СЕРЬЕЕЕЗНО
П: сука ты что орешь!
Т/и: ты серьёзно сейчас? Ты понимаешь что мы переспали?
П: ЧТООО?
Т/и: ну я точно не помню, но тебе не кажется странным то что мы голые лежим в одной кровати?
П: может мы просто играли?
Т/и: ага доигрались! Сука Пятый если я забеременею ты мне сука жизнью должен будешь!
П: да не забеременеешь ты
Т/и: тебе то откуда знать?
Он откинулся назад с довольной улыбкой
Т/и: и что ты лыбишся сученок
П: а я начинаю все вспоминать
Т/и: и ты ещё лыбишся?
П: может повторим? 😏
Т/и: ты дебил? У тебя вообще то девушка есть, да и вооб…
Он перебил тебя поцелуем, ты пыталась отстраниться, но в итоге была не против.
Т/и: ты что делаешь? Ебанутый?
П: а что не так?
Т/и: что не так? мало того что мы переспали хоть и не по своей воле ты ещё в трезвом виде меня целуешь!
П: …
Ты была в шортах и топе резко встала и пошла купаться пока Пятый провожал тебя взглядом!
После этого вы решили поесть
Т/и:сука блин , теперь ещё плюсов забрал мою девственность
Пятый поперхнулся кофе
П: так ты девственница была ?
Т/и:да!
П: уууууу , мне повезло
Т/и:козел ты !
Вы поели , Пятый не переодевался и продолжал ходить в одних шортах
Т/и: (блин , а он ничего так , возмужал паренёк , бля о чем я думаю )
П: ты уже уходишь ?
Т/и: да , а что мне жить тут с тобой , и кстати , если Лера об этом узнает , тооо!
П:понял , она и меня убьёт, а поцелуй на прощание
Ты подбежала к Пятому и поцеловала его , вы так целовались минут пять , он держал тебя за талию . Потом ты отстранилась и быстро убежала !
П: (а она ничего такая , блин нет , я не могу в неё влюбиться !)
Т/и:дура дура дура , о чем я только думала
Пятый не переставал думать об этом
И ты тоже
Ты решила устроиться на первое время в каком нибудь кафе , устроившись ты заметила в нем Леру
Т/и: о привет , ты что здесь делаешь?
Ле:да вот устраиваться пришла
Т/и:рил ? Я тоже !
Ле: о классно , вместе круче
Т/и:а что ты без настроения ?
Ле: да с Пятым вчера поругались , типо из за того что я ему Виагру подсыпала
Т/и:а зачем ты ее подсыпала ?
Ле:у нас с ним ещё ничего не было , я хотела ускорить отношения в этом плане , а он сказал что я тупая блондинка
Т/и:ясно , не переживай помиритесь
И в этот момент …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!