Та самая прекрасная ночь 🥴

24 декабря 2020, 09:36
он поцеловал тебя, но ты не отстранилась, он поднял тебя и понёс в комнату, ты была очень пьяна по этому была не против! В комнате вы пошалили 😏😋🥴(я не буду это описывать, мне стыдно). Утром ты проснулась с головной болью и сильной болью в животе. Ты увидела рядом Пятого, ты испугалась. Т/и: бляяяяяять, нет, нет, нет, нет, я что с ним, СЕРЬЕЕЕЗНО П: сука ты что орешь! Т/и: ты серьёзно сейчас? Ты понимаешь что мы переспали? П: ЧТООО? Т/и: ну я точно не помню, но тебе не кажется странным то что мы голые лежим в одной кровати? П: может мы просто играли? Т/и: ага доигрались! Сука Пятый если я забеременею ты мне сука жизнью должен будешь! П: да не забеременеешь ты Т/и: тебе то откуда знать? Он откинулся назад с довольной улыбкой Т/и: и что ты лыбишся сученок П: а я начинаю все вспоминать Т/и: и ты ещё лыбишся? П: может повторим? 😏 Т/и: ты дебил? У тебя вообще то девушка есть, да и вооб… Он перебил тебя поцелуем, ты пыталась отстраниться, но в итоге была не против. Т/и: ты что делаешь? Ебанутый? П: а что не так? Т/и: что не так? мало того что мы переспали хоть и не по своей воле ты ещё в трезвом виде меня целуешь! П: … Ты была в шортах и топе резко встала и пошла купаться пока Пятый провожал тебя взглядом! После этого вы решили поесть Т/и:сука блин , теперь ещё плюсов забрал мою девственность Пятый поперхнулся кофе П: так ты девственница была ? Т/и:да! П: уууууу , мне повезло Т/и:козел ты ! Вы поели , Пятый не переодевался и продолжал ходить в одних шортах Т/и: (блин , а он ничего так , возмужал паренёк , бля о чем я думаю ) П: ты уже уходишь ? Т/и: да , а что мне жить тут с тобой , и кстати , если Лера об этом узнает , тооо! П:понял , она и меня убьёт, а поцелуй на прощание Ты подбежала к Пятому и поцеловала его , вы так целовались минут пять , он держал тебя за талию . Потом ты отстранилась и быстро убежала ! П: (а она ничего такая , блин нет , я не могу в неё влюбиться !) Т/и:дура дура дура , о чем я только думала Пятый не переставал думать об этом И ты тоже Ты решила устроиться на первое время в каком нибудь кафе , устроившись ты заметила в нем Леру Т/и: о привет , ты что здесь делаешь? Ле:да вот устраиваться пришла Т/и:рил ? Я тоже ! Ле: о классно , вместе круче Т/и:а что ты без настроения ? Ле: да с Пятым вчера поругались , типо из за того что я ему Виагру подсыпала Т/и:а зачем ты ее подсыпала ? Ле:у нас с ним ещё ничего не было , я хотела ускорить отношения в этом плане , а он сказал что я тупая блондинка Т/и:ясно , не переживай помиритесь И в этот момент …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!