Глава 4.Экзамен на чунина
17 января 2021, 13:16После того как команда восстановилась,то они уходили из Страны Волн.По пути генины спрашивали обо всем.
-Сенсей,вы говорили что Сандайме-сама был сильным и знал все техники Конохи даже клановые.А откуда вы знаете?-спросил Какаши
-Ну...Я слышал об этом от отца,от джонинов и старых шиноби.А так же сам видел-сказал Наруто.
-Можно подробнее?-спросил Саске
-Ну...слушайте-сказал Наруто.
*********
-Сандайме-сама!-крикнул один из чунинов,но был убит.В это время Сандайме Хокаге решил проверить фронт и вселить уверенность в шиноби Конохи.И об этом прознали вражеские шиноби.Тогда же,на этом фронте был и АНБУ "Лис".
-Сандайме-сама,что будете делать?-спросил Лис.
-Нужно вселить в наших шиноби уверенность и показать шиноби Ивы на что мы способны.Хотя...убивать их я не решился бы-ответил Хирузен,надевая свой шлем.Хирузен был чёрном комбинезоне с сетчатыми напульсниками и лёгкой зелёной бронёй, которая охватывала большую часть его правой руки. Также он надел шлем с протектором Конохи, к которому были прикреплены две длинные ленты.На спине располагалась надпись Сандайме Хокаге.
--Будете лично участвовать?-с удивлением спросил Лис,на что получил кивок.Быстро выйдя из палатки,Хирузен помчался в пучину сражения-Сандайме даже в преклонном возрасте не прочь поучаствовать.Меня бы высмеяли бы,если бы я сказал это.
Лис переместился к Сандайме.А в это время,Хокаге вырубал джонина с помощью Джукена.Хирузен смог не только выучить почти что в одиночку Джукен,но и сумел выучить все местоположения тенкецу.Один из шиноби попытался проткнуть Сару танто,но Сару сумел уйти с помощью шуншина и убил того с танто,ударом в сердце.Быстро отойдя назад и складывая печати теневого клонирования,и складывая неизвестные печати,Сарутоби прокрикнул.
-Дотон:Снаряд грязевого дракона
-Катон:Огненные снаряды дракона
Грязевые снаряды "укрепленные" Катоном,полетели на врагов.
**********
-Ну а дальше,Джиджи победил их-сказал Наруто.Генины прибывали в шоке и молчали весь путь.А дошли они до Конохи за 3 часа.Дойдя до ворот и отпустив генинов,Наруто хотел просто прошогать до резиденции как вдруг
-ОООО!-радостно крикнул знакомый для Наруто голос-Мой вечный соперник!Давай устроим соревнования!
-Извини Гай я только с миссии и устал-сказал Наруто и хотел было убежать,как его за плечо тронул Гай
-Нет!Сейчас!
Наруто призадумался и решил кое что.
-Хорошо,давай кто быстрее пробежит до резиденции.Я не буду использовать Джикукан Ниндзюцу.
Ну они и понеслись.И победил Гай.Не только из за того что Нару устал,но и из за того что Гай более физ.подготовлен.
-И какой же счет?-спросил Наруто
-50:50-радостно сказал Гай
-Извини Гай,но у меня есть еще дела-сказал Наруто и переместился в комнату Хокаге.А Минато выглядел...не очень.
-Что с тобой отец?И чем же не угодил маме опять?-спросил Наруто
--Хах-усмехнулся Намикадзе-Просто через недели две будет экзамен на чунина,Менма мешал да и...Данзо активизировался.
На последнем Наруто передернуло.Он знал на что способен и на что готов Шимура.
Ну а дальше,Наруто рассказал все что было в миссии,поговорил и переместился в свою комнату.Когда он переместился то увидел Менму читающего его свитки.Реша проучить его,Наруто сложил печати
-Футон:Рывок
Менма ударился об стену-Ай за ч...-и увидев кто его отправил к стене.А...н-нии с-сан?...Я..эм...Нуу..
-Не мямли
-Я хотел изучить Расенган.Отец занят да и ты не приходил долго,поэтому и...читал...твои свитки-ответил Менма.
-Ну давай тогда готовься к наказанию...-хотел уже сказать Наруто,но почувствовал знакомую чакру,ведь он поставил печать в одно место-Хотя...отправляйся в наш полигон,кажется я знаю что можно сделать...
Менма сразу же выбежал на полигон.И тут появляется Наруто с беловолосым стариком.
-Знакомься Менма.Наш с тобой крестный,учитель отца и извращенец.Эро-Санин Джирайя!
-ЧЕГО?!-крикнули вместе Менма с Джираей.- вылупившись на Наруто.
--Я не хочу учиться у него
-Что ты сказал?!
--Эро-санин обучи его Расенгану,а я пошел спать-не успели Менма с Джираей возмутиться,как от Наруто и след простыл.
За две недели,Наруто отправил Сакуру к ирьенинам и обучил ее начальным Фуиндзюцу.Обучил Саске некоторым техникам Райтона и подготовил его физически,ну и помогал ему со скоростью.Так же сделал и с Какаши.Когда дело дошло до Дотона,то Наруто решил дать ему свиток.Он очень важный...А так же Менма обучился двум этапам.
Наруто назначил встречу на мосту в 12:00.Генины пришли и Нару рассказал им про экзамен но те знали,ведь встретили команду Песка и дальше пошло поехало.Все трое без замедлений подписали.
-Раз так,то завтра в академии шиноби в кабинете 301 в 9:30-сказал Наруто,и переместился.
-ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!-крикнул Джирайя-СДЕРЖИВАЙ ЧАКРУ!
-Я.НЕ.МОГУ-ответил Менма-Я ПЫТАЮСЬ СДЕРЖАТЬ ЕЕ УЖЕ 2 ЧАСА!!!
--Тихо-крикнул Наруто,тем самым обратив внимание Джирайи и Менмы-Ты тоже будешь участвовать на экзамене,да?
-Конечно!-ответил Менма-Вот и пытаюсь освоить третий этап.
--Провально - утвердил Джирайя.
-Чего?!
--Ты не концентрируешься Менма-сказал Наруто. - Что бы удержать чакру нужна концетрация.Смотри.
Наруто стал сосредотачивать в своей руке Расенган.Появился синий, сферообразный сгусток чакры, похожий на шар вращающийся с большой скоростью.
-Ты должен ПОЛНОСТЬЮ сконцентрироваться на его создании- философски произносит Наруто.
-А что я по твоему пытаюсь сделать?-съязвил Менма.И Наруто придумал кое что.Взял кисть и нарисовал маленький кружочек в центре ладони на правой руке Менмы
-Это еще зачем?- в упор смотря на закорючку.
-Когда будешь создавать Расенган ты...-не успел блондин договорить, как его прервали.
--Ты должен думать о точке,тем самым концентрируясь.И как это, до меня не дошло?-изумился Джирайя.
************
9:30.
Команда #7 уже "прорвалась" через Котецу и Изумо,и шла в третий этаж 301 комнату.
--Молодцы-лишь сказал Наруто-Кстати,если бы один из вас не согласился, то вся команда не приняла участие. Экзамен все же командный.
Не успели генины что-то ответить,как Наруто "схлопнулся* и появился дым.Клон.
Зайдя в комнату, на них троих обрушился взгляд других генинов и их КИ.Но Саске и Какаши было фиолетово,а Сакура немного испугалась.Ну а дальше,Ино висела на шее Саске,и подошел весь выпуск академии.А там и Кабуто.
-Мне нужны Собаку но Гаара,Менма Намикадзе и Какаши Хатаке-сказал Саске.
--Это упрощает мне дело- пробубнил Кабуто, - ища в своих картах что-то о Собаку но Гааре. Использует песок в качестве защиты и нападении, выполнил более 50 миссий ранга В и т.п. Менма Намикадзе...
Не успел договорить Кабуто как в комнату вошел....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!