Глава 4.Экзамен на чунина

17 января 2021, 13:16
После того как команда восстановилась,то они уходили из Страны Волн.По пути генины спрашивали обо всем. -Сенсей,вы говорили что Сандайме-сама был сильным и знал все техники Конохи даже клановые.А откуда вы знаете?-спросил Какаши -Ну...Я слышал об этом от отца,от джонинов и старых шиноби.А так же сам видел-сказал Наруто. -Можно подробнее?-спросил Саске -Ну...слушайте-сказал Наруто. ********* -Сандайме-сама!-крикнул один из чунинов,но был убит.В это время Сандайме Хокаге решил проверить фронт и вселить уверенность в шиноби Конохи.И об этом прознали вражеские шиноби.Тогда же,на этом фронте был и АНБУ "Лис". -Сандайме-сама,что будете делать?-спросил Лис. -Нужно вселить в наших шиноби уверенность и показать шиноби Ивы на что мы способны.Хотя...убивать их я не решился бы-ответил Хирузен,надевая свой шлем.Хирузен был чёрном комбинезоне с сетчатыми напульсниками и лёгкой зелёной бронёй, которая охватывала большую часть его правой руки. Также он надел шлем с протектором Конохи, к которому были прикреплены две длинные ленты.На спине располагалась надпись Сандайме Хокаге. --Будете лично участвовать?-с удивлением спросил Лис,на что получил кивок.Быстро выйдя из палатки,Хирузен помчался в пучину сражения-Сандайме даже в преклонном возрасте не прочь поучаствовать.Меня бы высмеяли бы,если бы я сказал это. Лис переместился к Сандайме.А в это время,Хокаге вырубал джонина с помощью Джукена.Хирузен смог не только выучить почти что в одиночку Джукен,но и сумел выучить все местоположения тенкецу.Один из шиноби попытался проткнуть Сару танто,но Сару сумел уйти с помощью шуншина и убил того с танто,ударом в сердце.Быстро отойдя назад и складывая печати теневого клонирования,и складывая неизвестные печати,Сарутоби прокрикнул. -Дотон:Снаряд грязевого дракона -Катон:Огненные снаряды дракона Грязевые снаряды "укрепленные" Катоном,полетели на врагов. ********** -Ну а дальше,Джиджи победил их-сказал Наруто.Генины прибывали в шоке и молчали весь путь.А дошли они до Конохи за 3 часа.Дойдя до ворот и отпустив генинов,Наруто хотел просто прошогать до резиденции как вдруг -ОООО!-радостно крикнул знакомый для Наруто голос-Мой вечный соперник!Давай устроим соревнования! -Извини Гай я только с миссии и устал-сказал Наруто и хотел было убежать,как его за плечо тронул Гай -Нет!Сейчас! Наруто призадумался и решил кое что. -Хорошо,давай кто быстрее пробежит до резиденции.Я не буду использовать Джикукан Ниндзюцу. Ну они и понеслись.И победил Гай.Не только из за того что Нару устал,но и из за того что Гай более физ.подготовлен. -И какой же счет?-спросил Наруто -50:50-радостно сказал Гай -Извини Гай,но у меня есть еще дела-сказал Наруто и переместился в комнату Хокаге.А Минато выглядел...не очень. -Что с тобой отец?И чем же не угодил маме опять?-спросил Наруто --Хах-усмехнулся Намикадзе-Просто через недели две будет экзамен на чунина,Менма мешал да и...Данзо активизировался. На последнем Наруто передернуло.Он знал на что способен и на что готов Шимура. Ну а дальше,Наруто рассказал все что было в миссии,поговорил и переместился в свою комнату.Когда он переместился то увидел Менму читающего его свитки.Реша проучить его,Наруто сложил печати -Футон:Рывок Менма ударился об стену-Ай за ч...-и увидев кто его отправил к стене.А...н-нии с-сан?...Я..эм...Нуу.. -Не мямли -Я хотел изучить Расенган.Отец занят да и ты не приходил долго,поэтому и...читал...твои свитки-ответил Менма. -Ну давай тогда готовься к наказанию...-хотел уже сказать Наруто,но почувствовал знакомую чакру,ведь он поставил печать в одно место-Хотя...отправляйся в наш полигон,кажется я знаю что можно сделать... Менма сразу же выбежал на полигон.И тут появляется Наруто с беловолосым стариком. -Знакомься Менма.Наш с тобой крестный,учитель отца и извращенец.Эро-Санин Джирайя! -ЧЕГО?!-крикнули вместе Менма с Джираей.- вылупившись на Наруто. --Я не хочу учиться у него -Что ты сказал?! --Эро-санин обучи его Расенгану,а я пошел спать-не успели Менма с Джираей возмутиться,как от Наруто и след простыл. За две недели,Наруто отправил Сакуру к ирьенинам и обучил ее начальным Фуиндзюцу.Обучил Саске некоторым техникам Райтона и подготовил его физически,ну и помогал ему со скоростью.Так же сделал и с Какаши.Когда дело дошло до Дотона,то Наруто решил дать ему свиток.Он очень важный...А так же Менма обучился двум этапам. Наруто назначил встречу на мосту в 12:00.Генины пришли и Нару рассказал им про экзамен но те знали,ведь встретили команду Песка и дальше пошло поехало.Все трое без замедлений подписали. -Раз так,то завтра в академии шиноби в кабинете 301 в 9:30-сказал Наруто,и переместился. -ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!-крикнул Джирайя-СДЕРЖИВАЙ ЧАКРУ! -Я.НЕ.МОГУ-ответил Менма-Я ПЫТАЮСЬ СДЕРЖАТЬ ЕЕ УЖЕ 2 ЧАСА!!! --Тихо-крикнул Наруто,тем самым обратив внимание Джирайи и Менмы-Ты тоже будешь участвовать на экзамене,да? -Конечно!-ответил Менма-Вот и пытаюсь освоить третий этап. --Провально - утвердил Джирайя. -Чего?! --Ты не концентрируешься Менма-сказал Наруто. - Что бы удержать чакру нужна концетрация.Смотри. Наруто стал сосредотачивать в своей руке Расенган.Появился синий, сферообразный сгусток чакры, похожий на шар вращающийся с большой скоростью. -Ты должен ПОЛНОСТЬЮ сконцентрироваться на его создании- философски произносит Наруто. -А что я по твоему пытаюсь сделать?-съязвил Менма.И Наруто придумал кое что.Взял кисть и нарисовал маленький кружочек в центре ладони на правой руке Менмы -Это еще зачем?- в упор смотря на закорючку. -Когда будешь создавать Расенган ты...-не успел блондин договорить, как его прервали. --Ты должен думать о точке,тем самым концентрируясь.И как это, до меня не дошло?-изумился Джирайя. ************ 9:30. Команда #7 уже "прорвалась" через Котецу и Изумо,и шла в третий этаж 301 комнату. --Молодцы-лишь сказал Наруто-Кстати,если бы один из вас не согласился, то вся команда не приняла участие. Экзамен все же командный. Не успели генины что-то ответить,как Наруто "схлопнулся* и появился дым.Клон. Зайдя в комнату, на них троих обрушился взгляд других генинов и их КИ.Но Саске и Какаши было фиолетово,а Сакура немного испугалась.Ну а дальше,Ино висела на шее Саске,и подошел весь выпуск академии.А там и Кабуто. -Мне нужны Собаку но Гаара,Менма Намикадзе и Какаши Хатаке-сказал Саске. --Это упрощает мне дело- пробубнил Кабуто, - ища в своих картах что-то о Собаку но Гааре. Использует песок в качестве защиты и нападении, выполнил более 50 миссий ранга В и т.п. Менма Намикадзе... Не успел договорить Кабуто как в комнату вошел....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!