Глава 5.Экзамен на чунина,2 часть

23 января 2021, 22:46
И в комнату вошел...Минато. -Хотел бы пожелать вам удачи на экзамене,ведь он не легкий-сказал с улыбкой Йондайме-И рад приветствовать иностранных шиноби.Ну а теперь,экзаменаторы 1 этапа,входите. В комнату вошли чунины и несколько джонинов,среди которых выделялся мужчина средних лет с банданой закрывающий его голову и с ужасающей КИ.А Йондайме испрарился в клубке дыма. -Рад приветствовать вас-с ухмылкой сказал Ибики-К сожалению,я не главный экзаменатор,а не то многие из вас вылетили бы сразу.Что же... Сказал Ибики с ухмылкой,а генины насторожились и немного испугались(кроме Гаары и некоторых).И достав кунай,Ибики вонзил его в пол.И тут у всех на виду появилась копия Йондайме. -Здравствуйте,ребятки.Я-главный экзаменатор первого этапа-Наруто Намикадзе. И улыбнулся.Некоторые взрослые генины и младшие подумали что Нару наверняка слабак. -И так.Первый тест-экзамен.Экзаменаторы раздавайте листочки-сказал Наруто,и они начали раздавать-Не переворачивать листочки,а не то будете исключены.Есть всего 10 вопросов и 10 баллов.Последнего вопроса нету,его я задам в конце.Если будете пойманы в списывании то будете исключены с командой.Итак...у вас 45 минут,переварачивайте листочки. И когда генины перевернули листочки,то были в ужасе.Вопросы сложные.Очень.Некоторые умные уже поняли как работает экзамен ну или решили просто тихо списать.Экзаменаторы расселись,а Ибики с Нару решили постоять.И вот,он решил посмотреть на выпуск академии. "Хах.Сын Шикаку-сана спит,но...на некоторые ответил.Чоджи Акимичи...ему все равно...Ино Яманака списывает с помощью своих техник.Хм...Команда #8 разведывательная,отлично старается.Сакура верит своей голове,а Саске с Какаши копируют.Ого.Команда Гая неплохо старается.Что это за?"думал Наруто,пока не увидел летающий глаз.Быстро кинув кунай,Нару улыбнулся.На него посмотрел красноволосый шиноби Суны.Джинчурики Ичиби-Собаку но Гаара."Что же предпринет команда Ита?Ну...как и ожидалось,Сецуми и Хироши копируют с помощью своих додзюцу.А что предпринешь ты,отото?"думал Наруто смотря на Менму.Тот отвечал ему уверенным взглядом,хотя внутри боялся.И тут,Наруто кинул кунай. Оно пролетело буквально от сантиметра от уха Менмы. -49,23 и 12 на выход-сказал Наруто,ухмыляясь и показывая свое КИ. Генины все же испугались.А Хината попыталась дать Менме ответы,но тот отказался. *45 минут спустя* -Время вышло,ребятки-сказал Ибики-Теперь десятый вопрос. Генины насторожились. -Но,вы должны знать-взял слово блондин-Если вы не сможете ответить,то звания чунина навсегда останется в прошлом. -Но это не честно! -А как же те кто сдавали в прошлом? Послышался шум и гам,но Нару отсановил их один предложением. -Вам не повезло что в этом году,экзаменатор-Я. Многие прибывали в шоке и медленно отказывались.Некоторым было все равно,а некоторым страшно.И не сдержавшись,Менма заговорил. -Да плевать я хотел на звание.Генин,чунин или кто бы там не было,я докажу что звания не нужно!И вот увидишь, я стану Хокаге!!!-сказал Менма.Возмозжно эгоистично,самоуверенно.Но это в стиле Менмы.Оставшиеся генины восполнились духом.Все же речь Менмы их убедила не сдаваться. -Это окончательный ответ?-спросил Ибики надавливая на них свое Ки,но генины не сдавались-Раз так то....вы все прошли. -Десятого вопроса небыло.Это был тест на храбрость,ведь чунин должен брать на себя ответственность за жизни своих друзей и миссии-решил сразу сказать все Наруто,и тут через окно ворвалась женщина-По нормальному нельзя было зайти? -Заткнись-сказала девушка,осматривая генинов-Так много команд?Стареете Наруто,Ибики. -В этот раз много достойных-сказал Ибики,улыбаясь. -Тогда на моем этапе их останеться лишь часть-ухмыльнулась Анко-Все за мной! Ну а дальше генины пошли за Анко в Лес Смерти. -Слушать сюда-крикнула Анко-этот полигон называется Лес Смерти,и вы сами узнаете почему он так называется.А так же,второй этап на выживание.В Лесу вы проведете пять дней и вам дадут свиток.Земля и Небо,и вы должны отобрать противоположный свиток у другой команды и дойти до башни.Убийства разрешены,но нежелательны.Питаться и пить будете все что можно.А теперь,подойти к палаткам и подписать соглашение что если вы умрете,то Коноха не имеет ничего. -Ну подписали и что дальше?-спросил Какаши Сидевший чунин просто дал Хатаке свиток Земли а у команды Итачи был свиток Неба. -Что же,чунины сами откроют вам ваши ворота!1...2...3! Второй этап Экзамена объявляется открытым-сказала Анко. А Команда Нару ждала 10 минут так же как и команда Ита.И вот,двое команд зашли в Лес Смерти,а Наруто,Какаши и Итачи не покидало чувство.Чувство что что то должно случиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!