Глава 5.1.Команда #6

4 февраля 2021, 17:47
После того как команда #6 прошла экзамен Наруто,Итачи давал им миссии ранга D и иногда тренировал.Но однажды -ОТЕЦ!-крикнул Менма,в кабинете Хокаге.Все же Менме перешел характер Узумаки-Дай нам уже нормальные миссии!Я слышал что команда Нии-сана как раз выполняет ранг С. Минато удивленно хлопал глазами,и улыбнулся.Наверняка Кушина или кто то другой рассказал.Или он сам узнал.Если и внешне Менма похож на него,то характером пошел в свою мать.И он знал,что если не даст им ранг D то Менма устроит перепалку не хуже,чем его мать. -Хорошо-хорошо-сказал Минато и опять начал рыться в свитках-Кажется вот это. И Йондайме кинул свиток Итачи,тот поймал его и начал читать. -Миссия ранга C.Сопроводить лекаря в окрестности Амегакуре-читал Итачи,а генины воспылали духом-Возможно,вступление схватку с разбойниками или даже с шиноби. Последнее не было написано в свитке,Итачи лишь предположил. -Да,заказчик может обмануть-сказал Хироши-Но... -МЫ ГОТОВЫ!-крикнул Менма-Мы покажем им нашу силу! И кто бы подумал,но Йондайме дал разрешение.Даже зная что их могли обмануть,и нанять даже нукенина ранга А или еще хуже S.Но он почему то решил надеется на Итачи и на лучшее. *2 часа спустя* Команда #6 ждала заказчика.Им оказался парень 18-25 лет. -И они будут меня защищать?-скорее утвердил,чем спросил заказчик. -Да,вы сами установили ранг С-сказал Итачи,внутренне думая-Мы явно встретимся с шиноби,или даже с нукенинами.Он явно что то замалчивает. -Идем уже!-крикнул Менма,выходя из ворот. Весь путь Генины разговаривали,а заказчик и Итачи не промолвили ни слова.Итачи поглядывал на заказчика.Учиха знал.Кто то явно нападет. И опыт Учихи не подвел.Перед границей,появились бандиты.Два,три генина а остальные не имеют чакры.Итачи решил дать команде расправиться с ними. -Хироши,Сецуми и Менма.Они на вас-сказал Итачи,подпрыгивая к заказчику-Если что,я вмешаюсь если будет нужно. Хироши и Сецуми активировали свои додзюцу,а Менма встал в стойку.Бандиты ничего не промолвили,лишь понеслись на шиноби Конохи. Менма побежал в ответ,и резким ударом в живот вырубил одного.Хироши же -Джикен:Мягкий Кулак. Хироши бил по органам,ведь СЧЦ и органы тесно связаны.Сецуми же,кидала кунаи и сюрикены. Один из бандитов ударил Менму в спину,и хотел было вонзить нож,но Намикадзе создал двух клонов.Один принял на себя удар,а другой вложив чакру с оригиналом схватили запястье бандита,и начали кружится вокруг своей оси.Так как бандит не был готов,и из за чакры бандит полетел далеко,и вырубился. Хироши же вырубал их Мягким кулаком.Но,бьякуган Хироши был не сильно развит,и он мог смотреть в 180 градусов.Его чуть было не убили со спины,если бы не Сецуми,кинувшая кунай в спину бандита.Хироши услышав свист куная,обернулся назад и увидев подкравшегося,вырубил его и кивнул Учихе. Менма бьет врага в корпус,тот защищается скрестив руки.Резким ударом в живот,бандит отправляет Менму далеко от себя.Взяв на руки свой нож,он побежал к нему.Когда он добежал и пырнул блондина,тот исчез хлопком.Резкий удар ногой в спину,и теперь уже враг летит.Устояв,он заново бежит к Намикадзе и хотел было ударить ногой его голову,то Менма упал на колени и опустил голову.Нога не попала.Воспользовавшись моментом,Менма резко взял кунай и вонзил в живот бандита. Бандит закричал от боли и убежал назад. Один из бандитов чуть не разрубил Сецуми по полам,но та заметила его и ударила в живот.Бандит согнулся,но быстро пришел в себя.Учиха уже побежала к нему,тот замахнулся топором.Но Сецуми останавила его с помощью куная.Резко отпрыгнув,Сецуми кидает в бандита сюрикены и кунаи.Но тот с точностью отходит ото всех.Как?Он же не шиноби!?Ладно. Бандит опять замахнулся топором,но брюнетка лишь подвинулась влевоя,схватила мужика за кисть и со всей своей силы сжала кисть,добавив чакры.Бандит не закричал,но уронил топор.Резким ударом локтем в лицо,и бандит уже лежит на земле.Решив пока не убивать его,она вырубает его ударом в вены на горле. Вдруг,генины и бандиты уходят.Даже вырубившиеся. -Что это за чертовщина?-спросил Итачи глядя на заказчика.Парень очень хорошо изображал страх,но что он может сделать против бывшего Анбушника,учившегося на распознование эмоций? -Я-я не знаю!-сказал заказчик. -Тогда,устроим привал. Подойдя к генинам,Итачи начал их исследовать на раны и т.п. -Скажите честно и сразу-холодно сказал Итачи,смотря на заказчика трехтомойным шаринганом-Кто и зачем на вас охотиться? Заказчика передернуло. -...-подышав воздухом,заказчик заговорил-Просто....в Амегакуре последний год идет сопротивление со стороны подручников Ханзо.И...я один из лучших лекарей. -Значит,на вас могли нанять нукенины ранга В или А. -К сожалению так-сказал заказчик и опустил голову-простите что обманул вас. Подготовив палатки,генины с заказчиком стали спать,а их сон сторожил Итачи. *Утро* Итачи начал будить всех,и хотел уже разбудить заказчика,как -Катон:Великий Огненный Шар! В них полетел шар.Быстро взяв заказчика,Учиха ушел из под огня-шуншином,а генины тоже отошли. -Отдайте мне пацана-сказал нукенин с крупным телосложением,с наплечниками и с маской а на его шее расположился вертикально перечеркнутый хитай Амегакуре.Это один из последователей погибшего Ханзо-Повторяю еще раз,шиноби Конохи.Отдайте мне Амекаге. Шиноби Конохи удивленно посмотрели на заказчика,а тот отводил взгляд.Ему было стыдно что он чуть не подверг детей смерти. -Он наш заказчик,а значит-сказал Итачи,активируя шаринган-Мы должны защитить его. -Вы даже не представляете кто он и что он делал-сказал шиноби-Эта мразь и его друзья убили нашего вождя-Ханзо.Он сделал из Амегакуре-марионетку пяти великих стран. -Говорит мне тот,кто когда то убивал моих друзей-не выдержал заказчик-Именно-ТЫ,убил Рейко!Именно ТЫ вырезал целую деревню,просто из за того что они поддержали нас!И ТЕПЕРЬ ТЫ ЛЖЕШЬ ИМ ЧТО Я ЗЛОДЕЙ!? -Хорошо-неожиданно сказал шиноби-Я признаю все это.Но ты сделал из нашей деревни-марионетку! -ТО ЧТО МЫ РЕШИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ,НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ МАРИОНЕТКИ!!!-крикнул заказчик,и снял хенге.Перед всеми стоял рыжеволосый парень лет 18-25,а волосы были уложены в этакий "ежик" и носил он черный плащ до сандалей и с высоким воротником.На спине распологалась надпись-Амекаге.А его повязка,стала хитаем с символом Амегакуре.Он достал катану. -Итачи Учиха и команда #6.Прошу помогите!-сказал он,отбивая удар врага. Враг понесся на рыжеволосого,и ударил в корпус.Тот летел,но достав катану и пронзив землю,остановился.Вытащив катану,они побежали друг другу.Послышался лязг металов. -Мы же ему поможем?!-спросил Менма. -Выбирайте сами-сказал Итачи.И все трое кивнули.Сложив печати,Учиха сказал-Катон:Цветы Феникса. Хаотичные шары понеслись на врага,тот увернулся. -Значит выбрали сторону "Амекаге"-последнее он почти что выплюнул.Он сложил печати-Суйтон:Водяные клоны. Появились четыре клонов из воды,и они понеслись на Коноховцев. Он почему то сел в позу лотоса. Один из клонов взял на себя Учиху и Амекаге.Он побежал на них,доставая катану.Катаны рыжика и убийцы "встретились" и опять послышался лязг металов.Итачи взял танто и хотел было разрубить клона,как тут из его тела выходит рука из воды.Но Итачи не был бы Учихой,если бы не шаринган.Итачи сделал сальто назад. *10 минут спустя* И вот,Хироши и Сецуми еле-еле уничтожили водяных клонов,и пошли помогать Менме.Итачи хотел было разрубить клона,но получает резкий удар в живот.Шаринган не успел. Враг стоял покрытый мехом.Коричневым.Когти удлинились и появились коричн.пигментации.Это все было похоже на медведя. --Этот "Амекаге" помешал мне,но этого должно хватит-сказал он. -Н-неужели это...-не успел договорить Итачи,как его перебил рыжеволосый -Режим Санина-сказал Амекаге-Я думал что лишь трое великих санинов могут использовать это. И тут,генины победили клона.Те сразу прибежали к наставнику и увидели врага. -Что за чертовщина?-спросил Менма. -У него...у него второй очаг?!-удивленно крикнул Хироши. --Да-сказал Итачи-он использует природную энергию.Не хотелось ЕГО использовать,но видимо придется.Менма,Хироши,Сецуми и заказчик!Никому НИ слова про то что увидите! И глаза Учиха закружились.Три томоэ стали соединяться вокруг зрачка,и в конце появилась трехлезвийный символ.Это был Мангеке Шаринган. --Сусано!-сказал Итачи,и упал на одно колено.Вокруг него появился гуманоид и покрылся "мышцами". -К-круто-сказали генины. Сусано замахнулся чтобы ударить противника,но тот лишь увернулся.На месте попадания удара,появилась воронка.Враг не стал медлить и начал складывать печати -Сендзюцу:Катон:Спиральный огонь По названию понятно,как огонь добрался до Сусано.И...огонь смог зажечь руку.Все же,природная энергия усиливает и техники.Итачи погасил огонь с свитком запечатывания. "Черт.Глазам нужно отдохнуть/природная энергия заканчивается"одновременно подумали враг и Итачи "нужно добить его побыстрее". И оба противника начали складывать печати,и Учиха кинул сюрикены -Катон:Цветы Феникса -Сендзюцу:Катон:Великий Огненный Шар Шар и Хаотичные шары встретились,и победил конечно же "природный" огонь,но во врага полетели сюрикены.Тот конечно увернулся,но это и стало его промахом.Он посмотрел в глаза Итачи. -Гендзюцу! ""На Цукиеми не хватит.Большинство чакры ушло на Сусано,но это гендзюцу должно убить его". Но,враг вышел из гендзюцу -Кай!-сказал он-Вот я и увидел легендарные гендзюцу Шарингана. У противника закончился Режим Саннина.Теперь,когда Итачи хотел понеслись на врага,на того неожиданно полетели взрыв-печати. -Кай!-сказал девичий голос.Враг успел увернуться но подпалил одежду. Перед заказчиком стала девушка 18-25 лет,с синими волосами,с бумажным цветком на голове,ониксовыми глазами и с плащом.А рядом с ней появился такой же парень с черным длинным плащом 18-25 лет но уже с красными волосами и фиолетовыми глазами. -Опять проигрываешь...Яхико?-беззлобно спросила девушка. -Да-улыбнулся Яхико-И ты тоже тут Нагато? -Да,Конан притащила-беззлобно сказал Нагато. -Я рад,что сюда прибыла знаменитая тройка сирот-сказал враг Нагато стал рисовать на свитке символы и: -Фуиндзюцу:Распечатывание На врага полетели кунаи и сюрикены.Тот сложил печати -Катон:Огненная Стена Перед врагом появилась стена,которая сожгла летевшие на него острые оружия.Нагато не стал долго ждать и сложил печати -Футон:Божественный ветер На врага полетели 10 маленьких торнадо.Тот в ответ,сложил печати и -Суйтон:Цунами На эти торнадо понеслась огромное цунами,ведь рядом был источник.Нагато сложил печати,и сказал -Дотон:Огромная грязевая стена Всех их окружила стена.Конан "растворилась" среди своих бумажек,и направила их на врага.И тут,они неожиданно один за другим начали взрываться.Враг уклонялся,но все же некоторые взрывы задели его руку и ногу. -С ним покончено?-спросил Яхико,а Нагато стал всматриваться.И тут,все они видят как он выходит.Да,без одной руки и с выжженой ногой,но ходил!!! -Вот это сила воли-сказал Итачи. Сецуми начала складывать печати -Катон:Великий Огненный Шар Шар полетел на врага,тот еле уклонялся.Но,Конан растворившись среди своих бумажек сумела убить его. ******** В Амегакуре было ясно.Что бывало редко,ведь название оправдывало природу этой страны.В большом доме сейчас команда #6 залечивала раны вместе с основателеми Акацуки(они тут не злая группировка)-Конан,Нагато и Яхико.Яхико долго просил прощение,ведь те "бандиты" оказались шиноби Аме,которые должны были "проверить" шиноби Конохи.Нагато тискал и обнимал Менму,говоря ему что знаком и с Наруто и с его мамой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!