Глава 6.Экзамен на чунина,3 часть
24 февраля 2021, 18:49Ворота открылись,и команды #6 и 7 вошли в Лес Смерти. Их сенсеи: Итачи с Наруто отправились в башню , ожидая тех кто первым заполучит оба свитки и принесёт их в назначенное место.
Какаши взял свиток и спрятал.Смотря на возвышающиеся башню,Какаши обдумывал стратегию.
--Саске,Сакура-сказал Какаши,не отводя взгляда от башни-Первым делом мы должны придумать какой то пароль или символ,дабы знать кто наш а кто враг под Хенге.
Оба согласились,и теперь уже трое начали думать.
-Как насчет этого?-спросил Саске-Мы будем задавать вопросы,по историям которые рассказывал Наруто.
-Вот как?
-Думаю отличная идея,Саске-кун.
-Хорошо,но мы должны менять вопросы,согласны?-спросил Какаши -Именно, так будет проще понять, кто враг-сказала Сакура ,встав в боевую позу, взяв в руки кунай-Знаю я не пригодная для сложных техник, но в простом деле думаю я вам сгожусь.
Проходя под зелёными кронами деревьев они пристально смотрели по сторонам.Разойдясь в разные стороны, ребята стали искать другие команды.
-Что же это?-смотря на огромную змею произнес Саске. Змея не раздумывая проглотила его. Оказавшись в замкнутом пространстве Саске начал соображать, какая из его техник может помочь в этой ситуации.
~ Что же делать в таком положении я не очень то полезный, тогда можно использовать технику клонирования, чтобы стало хотя бы намного просторнее ~подумал Учиха.Сделав двух клонов, потому как на большое количество не хватало чакры. Растолкав в противоположные от них стенки желудка Саске использовал взрывные печати, наклеев их по всей длине желудка. Сам же отправился поближе к глотке.И тут,раздался взрыв.Но немного маленький.Решившись,Саске стал складывать печати и
-Катон:Великий Огненный Шар.
Змея подбитая взрыв-печатями,теперь внутренне зажарилась и исчезла в дыме.
А Какаши шёл тише воды ниже травы, не пропуская не единой мелочи, относясь ко всему с полной серьёзностью. Сакура же дрожала с ног до головы, не зная откуда выпрыгнет враг~Успокойся тряпка, ты должна справится! Верь в себя! Другая сторона личности: Но что я могу сделать без Саске и Какаши, я же бесполезна? Самое полезное , чем ты можешь им помочь это поддерживать и не сомневаться в них!~ делая шаги более уверенно, чем пару секунд назад Сакура вышла на открытое пространство,на котором почти не росли деревья. Кругом была мягкая, редко колючая зелёная травка, которая щекотала ноги у пальцев ног. Помимо травы , кругом росли папоротники тёмно- зелёного цвета. Птицы не пели песен, стояла напряжённо мертвая тишина.
Вдруг,на поляну выпрыгнул Учиха.
-Эй Сакура, ты не знаешь где Какаши?-спрашивает подходящий к ней Саске.
~ О боже, ко мне обратился сам Саске- Кун за моей помощью. ~
-Он пошёл в ту сторону,-указав направо,- сказала Сакура.
~ А ведь он и сам видел куда уходил Какаши. Это значит, это значит.... Что это не настоящий Саске , а техника Хенге. Что же делать? А мы ведь договаривались задавать вопросы по историям которые нам рассказывал Наруто. Точно!~
- Эй Саске Кун, постой!-кричала Сакура, на достаточно быстро уходившего с поляны Саске. Пришлось его догонять. Ухватив его за руку,тот сразу перевоплотился. Этим человеком оказался Хироши Хьюго. Встав в воинственную позицию он приготовился к драке.
Сакура увидев белоглазого,со всей своей скоростью отскочила назад.
--Сакура,сдавайся!-сказал Хироши,концентрируя чакру в руках-Если есть свиток, то лучше отдай.
--Ни за что!-крикнула она,хотя и понимала что шансов мало.
-Джикен:Мягкий кулак.
Хироши начал со скоростью бить по чакро-каналам правой руки.Сакура всячески пыталась уклониться,но все было безполезно.Вспомнив что когда Хироши бил ее по точкам,то она почуствовала сильную боль,ведь обычными пальцами такого результата не добиться.Вспомнив все что она учила,выстороила предположение что он использует чакру.Когда он сильно ударил ее , она притворилась, что в отключке и попробовала провести чакру в кулак левой руки. На ее большое удивление сработало. Воспользовавшись моментом,Харуно резко ударила Хьюго в очаг чакры-живота.Скорчившийся Хироши на пару мгновений был обездвижен , поэтому Харуно решила бежать в другую сторону, к настоящему Саске.
Саске как раз отряхивался от слизи этого ужасного змея, который его проглотил.
Подбежавшая к нему Сакура выглядела потрёпанной, да и дышала она очень часто.
-СТОЙ!-крикнул Учиха-Основная стихия Наруто.
Потупив пару мгновений,Харуно выдала ответ
-Футон
-Это ты...
- Что случилось Сакура?-быстрым взглядом осмотрел ее Саске.
- - Я повстречалась с Хироши Хьюга... Делая вновь вдох и выдох.
- Он ищет Какаши!
- Ага, видимо, он видел, что у него свиток- неба и теперь хочет его заполучить любой ценой.
- Пойдём, нам нужно его предупредить, потому как, если Хироши приведет свою команду ему одному не выстоять.
- А , что ?-пыталась сосредоточится на словах сказанных Саске - Куном.
- - Да быстрее же !-Схватив её цепкой хваткой за руку скороговоркой сказал, вышеназванный.
Сакура спотыкалась буквально на каждом шагу, пытаясь собрать мысли в кучу. ~ Сакура, мать твою за ногу, ты когда-нибудь будешь собранной?~ Оставалось совсем немного, до места нахождения Какаши. Наконец они оказались на месте, но уже застали драку двух совершенно идентичных Какаши.
- - Ребята помогите!-Кричал Хатаке, лёжа на земле, задыхаясь от рук противника.
- Наоборот, он чуть меня не убил, помогите лучше поскорее с ним расправится.
- Нет , не надо!-Еле говорил, находящийся под крепкой хваткой другой.
Саске задал остроумный вопрос обоим:
- Во сколько лет Наруто получил прозвище "Кровавый Лис"?
- В двенадцать с половиной . Ответил стоящий .
- В двенадцать - тринадцать лет!
~То есть не один не ответил правильно?!~
- Где настоящий Какаши?-спросил Учиха и для наглядности потянулся к сумке с кунаями-Я знаю что среди вас его нет!-оба перевоплощаются :
- Менма,Сецуми!-Восклицает удивлённая Сакура-Но зачем было устраивать эту сцену?
- Затем чтобы дать уйти Хироши со свитком неба! ~Тогда Какаши. О нет, скорее всего , он находится где-то сейчас в отключке~
- Саске мы опоздали , свиток неба ..
- - Да , я понял, он уже на полпути к башне.
И тут,раздались взрывы со стороны башни.Команды #6 и 7 быстро переключили свое внимание туда.Оба Учих активировали свои шаринганы и посмотрели туда.Там Какаши лежал побитый,а Хироши взяв свиток и бежал к башне.
*Flashback*
-Сецуми,Менма предлагаю вот что-привлек внимание Хироши-Когда мы встретимся с какой либо командой,я украду свиток и ....
-Эээ-сказал Менма-Почему ты?
-Хочешь повыпендриваться?!
И тут,он получил по голове от Сецуми.
-Заткнись!Тут враги знаешь ли!-сказал она и посмотрела на Хьюго-А ты?Что ты задумал?
--Когда я возьму свиток,то понесусь к башне.Когда я смог просканировать местность рядом башни,то увидел глубокую пещеру.Так, что могу спрятаться.
*Конец Flashback-а*
Сакура и Саске хотели были пойти туда,но перед ними стали Менма и Сецуми.
-Извините,но мы вас не пропустим-сказала Сецуми.
--Тогда,лишь через бой?-риторический вопрос от Саске.
Менма резко потянулся к сумке ,достав оттуда свиток.Сложив несколько печатей,Намикадзе младший сказал
-Фуиндзюцу:Распечатывание
На Сакуру и Саске полетел Огненный Шар.Обе уклонились,и хотели было ответить как вдруг
Суйтон: Водяной снаряд! Технику направила девушка с серыми волосами.
Снаряд,было направился на команды #6 и 7,но Сецуми успела быстро среагировать и сложила печати
Катон: Огненный шар!
Другая достала из кармана нехитрое приспособление. Надув пару мыльных пузырей внутри которых были взрыв-печати,отправила в сторону соперников, по направлению ветра.
~Если у неё всё получится то нам будет худо. Надо сообщить сокомандникам..~
- Разбегайтесь , я здесь сам управлюсь!-сказала Сецуми,и сложила печати-Катон: Скрывающий пепел.
Массивное облако накрыло почти всю поляну, давая возможность командам скрыться но ненадолго.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!