Глава 2
26 декабря 2020, 23:10 Передо мной стоял высокий мужчина, в деловом костюме. В руках он держал какой-то чёрный картонный пакет с золотым логотипом.
---Мисс Форбс, пройдёмте в машину, начинается дождь. - Голос моего охранника был все тот же, строгим и безприкословным.
Он посадил меня в черный внедорожник, а сам остался на улице с тем мужчиной. По правде говоря, я была уверенна, что этому ,,мужчине,, не больше двадцати пяти. Они минут пять о чем-то говорили, после чего сели в ту же машину, куда посадили меня. Незнакомец сел справа от меня на пассажирское сиденье, а охранник - на водительское. Спустя секунду стенка разделила водителя и пассажиров, и я осталась с ним наедине.
Он не переставал смотреть в свой смартфон какое-то время, а потом,будто вспомнив обо мне, заговорил:
---Держи, советую тебе переодеться, в Сиетле сейчас очень холодно, не думаю что тебе тепло в этом.
Я углядела себя:тоненький свитер и обычные старые джинсы с кроссовками. А по мне так не плохо. По крайней мере мне так казалось. Но я решила заглянуть в содержимое пакета. Там меня ждали новенькие тёплые брюки, чёрная толстовка и ботинки. На самом дне я нашла шарф и что-то типо короткого пуховика, вообще дорогое удовольствие. Но не для него. Сложив все обратно,я смотрела в окно. Хотелось посмотреть на новый город.
---Ты решила в первый же день прислушаться меня, Кэролайн?
Внезапно спросил он, тем самым застав меня врасплох.
---Ч-что?-переспросила я.
---Надень то, что я тебе предоставил.- сухо ответил он смотря мне прямо в глаза.
По спине пробежал холодок. Его тон был суровым, совершенно не таким как в аэропорту. Что изменилось за двадцать минут?
---Прости, но как я буду это делать в машине?
Его экран погас и теперь все его внимание было приковано ко мне.
---Рик слишком занят чтобы смотреть, а на меня не обращай внимания, я не тот, перед которым ты должна стесняться.
Не знаю что произошло в тот момент, но я кивнула и красная начала снимать свитер. Я не хотела этого, но жутко начала бояться его. Взгляд его глаз, казалось, метал молнии.
Сняв свитер, я быстро накинула толстовку, которая была в пакете, а потом резким движение спустила старенькие джинсы и так же быстро надела новые. Все это время он смотрел на меня с совершенно невозмутимым лицом, от чего мне хотелось провалиться сквозь землю.
---Умница, Кэролайн. - Он улыбнулся и снова наткнулся в свой телефон.
А я сидела с горящими щеками и старалась не обращать на него внимания, уткнувшись в окно.
***
POV Klaus Приехав в аэропорт, я не ожидал увидеть такую молодую племянницу. Да мне говорили, что девушка молодая, но не настолько. Я увидел подростка. Не знаю, может она еще школьница, но выглядит на все шестнадцать. Рик сообщил мне, что девочка в неподобающей одежде и я решил купить ей что-то, в чем она будет чувствовать себя комфортно. Типичная одежда подростков, свитшот и джинсы. Никогда не ходил за покупками, поэтому за меня удачно угадали размер, как оказалось позже. Она так быстро передавалась, пытаясь как-то скрыться от меня, но я успел разглядеть все.За этими лахмотьями скрывались отличная фигура,но как я и ожидал в не подходящем белье. Стоп, стоп,стоп!О чем я вообще думаю, этой девочке всего семнадцать, она не совершенно летняя. Да если бы было по-другому я ее родственник, к тому же единственный. Не могу же я сломать ей психику. Мне нужно отвлечься. Срочно. Мы, наконец, приехали на мою парковку, и я тут же вылетел из машины и поднялся в свой люкс. Там ,как и ожидалось, ждала меня моя личная игрушка Бэтти. Вот на нее я и собирался отвлечься. ---Я заждалась тебя, Клаус.-Промурлыкала она мне в губы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!