4
25 декабря 2020, 18:19Профессор возвратился с Антониной в четвертый миллиардный год. Они очутились в комнате Галактиона перед панорамным окном. За короткое время профессор дополнил работу Антонины и сел рядом с ней. Сейчас вся станция развернулась в сторону столкновения. Пришло время смотреть на звезды.
Подобно электронам, небесные огоньки стали хаотично перемещаться. Звездная пыль меняла окраску, из бирюзовой она превращалась в голубую, синюю. Черные дыры, центры обеих галактик, воссоединились. Теперь новая галактика смогла смело раскинуть спирали. Так настала эпоха Млекомеды.
Тоня даже не знала, что ей сказать! Происходящее восхищало ее:
— Это было потрясающе! Галактион, спасибо Вам за все!
Когда все закончилось, Антонина вспомнила о своем обещании. — Теперь настало время помочь и Вам!
— Тогда в добрый путь! — Профессор немедля запустил машину времени. Галактион и Тоня уехали в зал заседаний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!