Helix из Сити 17

Заморожен
0103 глв.
Фандом
Описание
"Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити 17!" — вещал из динамиков голос Администратора Города, пока новый гражданин, прибывший из Сити 8, направлялся к центру города. Это был молодой человек без имени, но с хорошей репутацией в ГО и ГСР. Если в прошлом городе он служил как классический Метрокоп, то в новом его ждет новая работа... И вот его уже привели в Диспетчерскую, где находился сам Диспетчер и СеК, ну или же Секторипльный Командир... Последний выдал приказ об переименовке новенького...