Часть 3 какого хрена?!
25 марта 2024, 09:29После того как энджел выпил всего пару бокалов вина он уже ушел в отрыв,а вот Аластору нужно было немного больше времени чтобы быть пьяным в стельку.Но вскоре они оба уже были в полном неадеквате.
Э(пьяным голосом):ох~Аластор,накажи меня мой сладкий
Аластер сначала не понял что за хуйня творится,но став более раскрепощённым тоже начал флиртовать
А(пьяным голосом):я не против мой пупсик~
И они решили заняться кексом
Аластор расстелил кровать,они оба разделись и начали танцевать джага-джага. Всю ночь были слышны стоны,смех,бухие голоса,истории из жизни и т.д.
Вскоре они оба уснули.
На следующее утро аластор проснулся, и забыв о вчерашней ночи,спокойно как ни в чём не бывало бы решил пойти умыться и уйти на работу.
Ну тут аластер посмотрел на свою кровать и увидел что походу он там не один.
А: энджел какого хрена ты тут делаешь?!
Алластор был очень напуган и смущён.
Энджел проснулся от этих криков и даже сразу не понял что было.
Э: Ты что так пугаешь?
А: Что ты делаешь в моей постели?
Э: видимо вчера мы НЕМНОГО перепили, и скорее всего мы по итогу ещё и переспали/////////
Они оба начали смущенно смотреть друг на друга.
А:ладно,давай тогда просто спокойно разойдёмся и забудем об этом.
Э: Ну типа Ладно
Аластор отдал Энджелу его одежду, и временно вышел из комнаты чтобы подождать пока он оденется.
Через 5 минут angel вышел из комнаты ала а потом они разошлись.
Весь день аластор думал об этом случае и пытался забыть об этом, но у него никак не получалось.
Он опять испытывал чувство которые было совсем недавно.
Скорее всего Это была любовь, но Аластор убеждал себя в обратном потому: что какая любовь?!Я же асексуал тем более в своего знакомого с которым мы даже практически не можем называться друзьями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!