Часть 3 какого хрена?!

25 марта 2024, 09:29
После того как энджел выпил всего пару бокалов вина он уже ушел в отрыв,а вот Аластору нужно было немного больше времени чтобы быть пьяным в стельку.Но вскоре они оба уже были в полном неадеквате. Э(пьяным голосом):ох~Аластор,накажи меня мой сладкий Аластер сначала не понял что за хуйня творится,но став более раскрепощённым тоже начал флиртовать А(пьяным голосом):я не против мой пупсик~ И они решили заняться кексом Аластор расстелил кровать,они оба разделись и начали танцевать джага-джага. Всю ночь были слышны стоны,смех,бухие голоса,истории из жизни и т.д. Вскоре они оба уснули. На следующее утро аластор проснулся, и забыв о вчерашней ночи,спокойно как ни в чём не бывало бы решил пойти умыться и уйти на работу. Ну тут аластер посмотрел на свою кровать и увидел что походу он там не один. А: энджел какого хрена ты тут делаешь?! Алластор был очень напуган и смущён. Энджел проснулся от этих криков и даже сразу не понял что было. Э: Ты что так пугаешь? А: Что ты делаешь в моей постели? Э: видимо вчера мы НЕМНОГО перепили, и скорее всего мы по итогу ещё и переспали///////// Они оба начали смущенно смотреть друг на друга. А:ладно,давай тогда просто спокойно разойдёмся и забудем об этом. Э: Ну типа Ладно Аластор отдал Энджелу его одежду, и временно вышел из комнаты чтобы подождать пока он оденется. Через 5 минут angel вышел из комнаты ала а потом они разошлись. Весь день аластор думал об этом случае и пытался забыть об этом, но у него никак не получалось. Он опять испытывал чувство которые было совсем недавно. Скорее всего Это была любовь, но Аластор убеждал себя в обратном потому: что какая любовь?!Я же асексуал тем более в своего знакомого с которым мы даже практически не можем называться друзьями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!