Часть 4,первое свидание

25 марта 2024, 09:49
Прошла неделя. Всё было как обычно: ниффти убиралась, Чарли и вэгги думали над улучшением отеля,хаск бухал, энджел был на съёмках. Аластор думал что всё наладилось, но всё равно эти мысли не давали ему покоя. Спустя ещё 2 недели он решил действовать. И поговорить с а Энджелом о своих чувствах. Аластор начал звонить Энджелу. А: алло привет Энджел Э: Привет Что случилось, снова помочь собрать стул из Икеи⁠(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠) А:иди нахуй со своими намёками>:{ (//////////) Э: Ладно прости плохая шутка А: короче мне с тобой нужно серьёзно поговорить. Э:о чём? А:Приходи в кафе (сказал адрес) там мы с тобой всё обсудим. Э: хорошо, пока А:пока Спустя пару часов аластор уже был в кафе и ждал Энджела. Вскоре энджел наконец-то пришёл. Э: привет сучки>:> А:Ну наконец-то я тебя 2 часа ждал Э: ладно сори А: так вот Я с тобой хотел очень серьёзно поговорить. Пока говорил заказал им обоим кофе. Э: Ну и о чём же? Аластор глубоко вздохнул и наконец-то сказал. А: слушай эндж, я конечно всё понимаю. Но когда мы 👉👌, Я много чего о тебе узнал. Ты хороший не только в плане секса но и просто как человек, с тобой интересно общаться на разные темы, Мне не нравится что многие тебя считают шмарой. Э: Ага это действительно обидно:( А: короче, Ты мне нравишься. Э:стоп что?!(/////////) А: Ты мне нравишься (//////) Э:хей! Энджел очень хитрожопо посмотрел в сторону аластора. Э:ты мне тоже)) А:так ты согласен? Э:да) Первое свидание прошло хорошо, они начали встречаться но это было лишь начало их отношений дальше всё будет ещё интересней))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!