Часть 4,первое свидание
25 марта 2024, 09:49Прошла неделя.
Всё было как обычно: ниффти убиралась, Чарли и вэгги думали над улучшением отеля,хаск бухал, энджел был на съёмках.
Аластор думал что всё наладилось, но всё равно эти мысли не давали ему покоя.
Спустя ещё 2 недели он решил действовать. И поговорить с а
Энджелом о своих чувствах.
Аластор начал звонить Энджелу.
А: алло привет Энджел
Э: Привет Что случилось, снова помочь собрать стул из Икеи( ͡° ͜ʖ ͡°)
А:иди нахуй со своими намёками>:{ (//////////)
Э: Ладно прости плохая шутка
А: короче мне с тобой нужно серьёзно поговорить.
Э:о чём?
А:Приходи в кафе (сказал адрес) там мы с тобой всё обсудим.
Э: хорошо, пока
А:пока
Спустя пару часов аластор уже был в кафе и ждал Энджела.
Вскоре энджел наконец-то пришёл.
Э: привет сучки>:>
А:Ну наконец-то я тебя 2 часа ждал
Э: ладно сори
А: так вот Я с тобой хотел очень серьёзно поговорить.
Пока говорил заказал им обоим кофе.
Э: Ну и о чём же?
Аластор глубоко вздохнул и наконец-то сказал.
А: слушай эндж, я конечно всё понимаю. Но когда мы 👉👌, Я много чего о тебе узнал. Ты хороший не только в плане секса но и просто как человек, с тобой интересно общаться на разные темы, Мне не нравится что многие тебя считают шмарой.
Э: Ага это действительно обидно:(
А: короче, Ты мне нравишься.
Э:стоп что?!(/////////)
А: Ты мне нравишься (//////)
Э:хей!
Энджел очень хитрожопо посмотрел в сторону аластора.
Э:ты мне тоже))
А:так ты согласен?
Э:да)
Первое свидание прошло хорошо, они начали встречаться но это было лишь начало их отношений дальше всё будет ещё интересней))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!