Часть 5, первый поцелуй и первая болезнь
25 марта 2024, 11:51После небольшое свиданки в кафешке они решили прогуляться, пока они гуляли аластор потеряла ключи от номера(запомните эту часть она очень важная)
Они успешно походили до самого вечера. Вскоре на улице стемнело, они сели на скамейку.Аастор слегка приобнял энджела.
Э: Луна сегодня такая красивая
А: ага
Э(мысли): интересно о чём он думает?
А(мысли): Может сейчас? Или потом? Нет сейчас или никогда.
Аластор прижал к себе Энджела и они поцеловались прямо в губы, губы энджела были такие нежные и приятные.
Вскоре спустя несколько секунд они прекратили целоваться.
Э: что это было? (////////)
А:поцелуй)))
Как всегда сказал аластор со своей огромной улыбкой на лице.
Э: это приятно
А: может повторим?)
Э: давай)
Они снова поцеловались.
Уже ближе к часу ночи они решили вернуться домой,так как стало довольно прохладно.
А: энджел? Давай я тебя провожу до твоего номера и разайдемся, а то уже что-то прохладно. Может я и радио-демон но болеть всё равно умею, Я же не математичка 🙄
Э:ок
Вскоре они дошли до номера Энджел и они решили ненадолго зайти к нему.
Подбежала маленькая розовая свинка с рожками, Это был наггетс любимымый мини-пиг Энджела.
А:Ты такой счастливый когда он рядом)
Э: ага)
А: интересно А он вкусный))
Э:эй?!Ты ахуел?!
А: ладно шучу, я бы не стал есть наггетса потому что он твой питомец, и ты его очень любишь. Это было бы как минимум бестактно, максимум ты бы меня сам прибил.
Э: я уже понял что это шутка)
Аластор сел на кровати энджела.
А: у тебя очень мягкая кровать)
Э: спасибо)
Встаёт с кровати и начинает рыться в карманах ищя ключи, но тут он осознаёт что он просрал ключи.
А:блять
Э:чо?
А: Я ключи просрал:
Э: ну поздравляю тебя, ладно сегодня у меня переночуешь тогда
А: спасиб)
Ал Пошёл помыться, и через 15 минут он уже вышел из душа.
Вскоре они легли спать.
На следующее утро энджел проснулся рано, он приготовил завтрак себе и аластору, послезавтрака он вышел на балкон закурить сигарету.
Аластор проснулся от запаха еды.
Он пошёл искать энджела, и нашёл его на балконе.
А: доброе утро)
Э: доброе)))
А: О ты куришь?
Э:ну да.
А: можешь поделиться сигаретой тоже закурить хочу.
Э:на))
Дал ему одну сигарету и зажигалку.
Аластор закурил и теперь они уже вдвоём курили на балконе.
Э: Слушай аластор я конечно всё понимаю,но не против ли ты если мы съедемся?
Аластор от такого предложения аж поперхнулся сигаретой и выронил её.
А:эээээ...
Аластор не знал что ответить ведь они даже недели не встречались.
Э: Да ладно ничего,забыли (/////)
А: я согласен)
Э:стоп..Ты согласен?!
А:да))
Э: здорово)
Они обнялись, Ну аластор вспомнил что если они хотят вместе жить то надо хотя бы забрать вещи из старого номера.
Они прекратили обниматься аластор оделся и спустился вниз.
А: Привет чарлита))
Ч: привет аластор))
А: Слушай дорогуша тут такое дело, я просрал ключи. А все вещи у меня остались в старом номере, У тебя случайно нет дубликата ключа от моего номера?
Ч: Да есть))
Чарли отдала ему дубликат ключа, аластор поблагодарил её и ушёл, он забрал вещи снова вернулся к Чарли (Только на этот раз за вторыми ключами от номера Энджела).
Он опять Поднялся наверх к энджелу.
А тем временем энджел надел очень откровенный наряд, он одел обтягивающие леггинсы и кофту с большим вырезом.
А: милый я до....(///////)
Э: что?
А: Почему ты так откровенно одет?(///////)
Э: Я всегда так хожу.
А:а ну ладно (//////)
Э:ей ал?
А:?
Э: давай погуляем сегодня там хорошая погода)
А: давай)))
Они оба переоделись в нормальную одежду и вышли на улицу. Но стоило им отойти только на пару метров от отеля как начался дождь.
А: вот Сволочи передавали же что сегодня солнце будет!
Аластор разозлился.
Э: Может это и странно, Ну я люблю дождь))
А: тогда ещё погуляем?)
Э: давай)
Спустя 3 часа они забрели в какую-то жопу мира.
А: бля,ну и где мы?!:_
Э: в какой-то жопе мира.
Аластор Ты пытался тпхнуть их двоих,но телепортация как назло не работала.
А: Да твою ж мать
Вскоре энджел на навигаторе отыскал где они были.
Э:по,я походу нашёл где мы, правда коротким путём уже не получится пройти.
А: Ну хотя бы мы знаем где мы, ладно Давай пойдём длинным путём.
Спустя 6 часов они наконец-то дошли до отеля.
Ч: наконец-то вы вернулись вы где были?
Э:гуляли:_)
Ч:в такой дождь?
А:ну да:_)
Ч: вы столько всего пропустили У нас тут вечеринка была) не переживайте мы вам оставили тортик)
А: спасибо)
Они ещё немного поговорили забрали торт и ушли.
Э: спорим Я первый до душа?)
А: нет я>:>
Аластор всё же успел первым.
А: завидный молча Я буду первый мыться>:}
Э: Ну и пожалуйста больно хотелось🙄
Спустя время они начали готовиться ко сну. Ну аластор забыл высушить свой микрофон(тоже запомните этот момент)
Вскоре они легли спать как ни в чём не бывало.
На следующее утро аластор проснулся и ушёл делать завтрак, он поел, покормил маленького мини-пига, помыл посуду. Пока он всё это делал ему начало становиться плохо.
А(мысли): блин что башка так раскалывается, ладно похуй.Блин что так жарко, ладно насрать.
Он сделал завтрак энджелу и пошёл бы его будить.
А(мысли): блин просто так его не разбудить, а микрофон зараза такая сломан, Да ещё и я еле разговариваю. Что делать? О идея
Аластор включил какой-то мем с очень громкой музыкой.
Энджел в тот же момент проснулся.
Э:че блять?!
Аластор протянул ему под нос завтраком и табличкой"для моего любимого паучка))"
Э:о спасибо))
Ал молча отдал ему поднос.
Энджел доел завтрак и спросил
Э: а ты чего молчишь?
Аластор написал записку, на записке было написано: доброе утро любимый, молчу я потому что я очень плохо говорю а ещё сломался микрофон(Да уж такой я лох по жизни)
Э: понятно, Может я попробую починить?
Аластор снова написал записку только уже с надписью: а ты умеешь? Если да то можешь попробовать.
Энджел полез за инструментами, и начал чинить его микрофон.
Спустя примерно час было всё готово.
Э: Ну вроде починил,на попробуй.
Аластрр начал проверять и настраивать микрофон.
А:о работает)
Э:славо богу что я его не сломал.
Аластор нежно обнял в знак благодарности.
Аластор чихнул,и отошёл от энджела.
Энджел несколько секунд посмотрел на него пытаясь понять что за хуйня.
Э: понятно.Я в аптеку.
А: Да блин ну не надо я нормально себя чувствую:_
Э: ага 🙄 очень верю.
Э:Не волнуйся я ненадолго это всего на 5 минут.
А:ну ладно.
Энджел переоделся взял деньги рюкзак и ушёл в аптеку.
Аластор лёг на кровати начал залипать в инсте.
Через 5 минут энджел вернулся из аптеки обратно в свой номер.
алостор открыл ему дверь, энджел протянул ему таблетки.
А:чо это?
Аластор Ничего не понимал потому что ему было Мега хреново.
Э: это таблетки,ты что не знал?-_-
А: знал просто сначала не понял-_-.
Аластор прочитал инструкцию и выпил таблетки.
Тем временем энджел пошёл играть с наггетсом.
Аластор пошёл в коридор потому что он хотел проверить закрыл ли Энджел дверь.
Но тут из рюкзака Энджела выпали презервативы,аластор нагнулся чтобы посмотреть чо выпало из рюкзака. Он был в ахуе когда увидел презервативы потому что он не думал что энджел решил купить их.
А: энджел откуда у тебя презервативы?
Э: какие ещё презервативы?
А:вот эти.
Аластор показал ему упаковку с презервативами.
Э(мысли):Ну всё мне пизда
А: красава что взял их)
Энджел думал что аластор будет злиться ,о его удивило Его реакция.
Э: погоди я думал ты злишься?
А: Я не злюсь) просто я думал что это намёк, а если это намёк то...
Э:что?
А: несмотря на то что у меня уже скоро 40 я всё равно ещё пока не хочу детей.
Э: поэтому я их и взял))
А: Спасибо.
Они продолжили разговаривать.
Под вечер Алу совсем плохо. Но он не сказал об этом потому что ему было насрать на себя.
Пока они спокойно стояли и разговаривали, Алу стало очень плохо и он отрубился.
Незадолго до того как аластор успел упасть Энджел поймал его.
Э: блин капец Ты жирный:_
Энджел сказал это потому что ему было тяжело держать алластера Так какой он был намного выше его,а не потому что Он хотел его оскорбить.
Кое-как энджел дотащил его до кровати.
Спустя минут 15 Аластор очнулся.
А: а что было?
Э: ты был в отключке-_-.
А: понятно...
Аластору было плохо,но он продолжал улыбаться, несмотря на то что у него было много плохих мыслей на счёт себя ,по типу:(какой же я неудачник, сам радио-демон теперь беспомощная тряпка,какой я сейчас бестолковый...)
От этих мыслей ему было очень грустно но он всё равно улыбался так как не хотел показать свою слабость.
Энджел потрагал его лоб и обжёгся, белая ладонь вмиг покраснела. Анжела отошёл приложить лёд и заодно захватил градусник.
Энджел протянул ему градусник.
Э:на померь температуру.
Аластору ничего не оставалось делать кроме как сделать что сказал ему его партнёр.
Померив температуру градусник показал 93°(по нашему Это где-то 38°)
Он отдал энджелу градусник.
Э: пиздец .
А: угу.
Энджел ушёл заварить аластору чай,а аластор пытался сохранять улыбку несмотря на грустные мысли и плохое самочувствие.
Энджел принёс ему чай.
Э:на попей.
А: спасибо...
Аластор осторожно взял кружку с чаем, сделал пару глотков пытаясь не заплакать от осознания своей беспомощности.
Вскоре аластору стало трудно скрывать свои эмоции. По его щекам покатились слёзы,а вечная улыбка сползла с его лица. Он заплакал.
Э:ал,ты чего?
А:я такой жалкий и никчёмный пидорас.
Он продолжил плакать.
Э: Ты чего?это не так.
А: я такой беспомощный я ничего не могу сейчас сделать,мои силы не работают,я даже бонально не могу стоять на ногах.
Со слезами на глазах продолжил он.
Э: ты болееш,это нормально)мы все когда то через это проходим, я тоже болел но со мной всё нормально)
А: но я до этого не болел, последний раз я болел ещё при жизни , когда я был человеком. С тех пор как я попал в ад я был всемогущим все меня уважали. А теперь я такая тряпка.
Э: Не волнуйся ты обязательно поправишься).
А: у меня были проблемы ещё с тех пор как я попал в ад, наверное даже раньше.Но я всегда скрывал их за улыбкой.
Э:а вот это уже не очень хорошо.
А: ага...
Э: просто знай, если тебе плохо ты всегда можешь высказаться мне).
А: Спасибо энджел)
Аластоу стало полегче на душе и он его обнял.
Э(мысли): блин он сейчас мне рёбра сломает:_
Аластор перестал его обнимать.
Он допил свой чай, и они вдвоём сели смотреть фильм.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!