Часть 2

17 декабря 2023, 17:35

2 часть. - Вов, я конечно всё понимаю, но потанцевать с ней ты можешь, она сестра твоя, а не чужая незнакомка... - произнесла Наталья, немного отстраняясь от Адидаса в танце. - Ну как скажешь... - парень подошёл к Саше взял за руку. И повел на танцпол. - А как же твоя девушка? Или она предложила? - танцует с тем, сама в недоумении. Вова смотрит на Сашу влюблённых глазами. Будто он не её брат, а парень у которого сердце изливается жаждой, от которой спасение только любовь. Саша подумала, а что если это уже больше , чем любовь сестры к брату? Как она это переживёт? Они танцевали, и забыли, что они брат и сестра. Их сердца искрились от страсти и волнения, будто тот час они взровутся от любви. Танец закончился. Музыка перешла от плавных мотивов к более быстрому темпу. Саше долго занималась хип-хопом, и поняла, что может показать, на что способна. Её тело отстранилось от тела брата. Девушка начала двигаться под музыку. Музыка и тело Саши стали одним целым. Ей все хлопали и кричали, что она просто огонь. К ней стали подбегать и другие , и начинали танцевать с ней. Универсам был в шоке от девушки. Вова и Марат стали гордиться, что их сестра была в центре внимания. Ребята пришли домой и поужинали без родителей. Те уехали по делам. Марат поужинав, ушёл спать в комнату. А наша парочка осталась. - Я даже не знал, что ты так быстро найдешь себе друзей. Саш, ты была сегодня звездой... - Адидас немного улыбнулся. Встал из-за стола, подошёл к девушке и обнял её сзади. И сказал - Моя звёздочка... - он отстранился и ушёл из кухни. Саша была слегка в шоке, но тут же отпустила все мысли о любви. Девушка встала и ушла спать. ****** Утро. Все завтракали, без родителей. Они не вернулись. Братья общались с Сашей. Та понимала, что к чему, когда разговор шёл о группировках. Она собралась в школу вместе с Маратом. Младший и Сашка дошли до школы. Девушка доучивалась в 11-ом классе. Ей было в классе всегда не комфортно. Над ней все усмехались, обзывали её не приятными словами. Но , а самое главное, над ней издевались. Она старалась не обращать внимания, но..... Всё зашло с этим издевательством, слишком далеко.... Она вернулась с Маратиком домой. Девушка была без настроения. Братья думали, ну вдруг они вдруг её обидели чем то. Но они не виноваты. Саша сделав уроки, сочиняла новую песню. А братья ушли на стрелку. Их долго не было. Девушки собиралась ложиться и тут звонок в дверь. Вова без сознания. Марат с порезами и синяками. Химия в недоумении..... Она ринулась им на помощь. Сначала к страшему, затем к младшему. Кто же это их так? Для неё это оставалось загадкой. Она думала, что враги, то есть чужие. Но девушка догадывается, что брат Наташи, который умер. За него все сейчас заступаются.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!