Часть 3

17 декабря 2023, 22:40
3 часть. Универсам. Парни обсуждают, что им делать. Ведь Адидас больше не с ними. Химия будет главарём. Но, вдруг, опять что-то поменяется? КАК БЫ СТАЛО, НО ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. САША ВСЁ ПРЕДОВРАТВИТ. (Сон Саши) Саша окончила школу. Вова жил отдельно. Девушка собиралась покупать квартиру. Родители рады за неё, что высшее образование и всё такое. Но Химия чувствует, только , что на её душе только одни шрамы. Она переехала. Училась в институте хореографии. Но счастья ей это не приносило. И тут она видит Адидаса. Тоже несчастного. В то время она вышла из здания и подбегает к тому. - Привет, я так соскучилась по тебе... У тебя всё хорошо? Как с Наташей? - ей было жутко интересно. - Привет, я одинокий.... А ты тут я так понимаю, учишься? Да? - он был в приятном шоке. По его коже пробежали мурашки. РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! (Она не спит) -Александра! Вы совсем страх потеряли?! Ты проспала! Саша! Вставай! - девушку будит старший брат. Она не встаёт. Но пришлось отказаться от сна. - Да хватит орать?! Идиот или как?! - она дала тому пощёчину. Но Вова успел взять её руку, потянув девушку к себе, он крепко её обнял. - Может дома сегодня? Или прям горит эта школа? - он так соскучился по Саше. - Ну хорошо, всё равно, я немного приболела.. Так что... Больничный! - она отстранилась. День начался немного не уютно.Но зато всё время девушка провела в компании универсамских. Она стала их частью. Ей было комфортно в группировке, Адидас был рад. Все пацаны восхищались Химией. Они разбирали много дел. **** Всё это доносило Саше, немного радости и злости. Она научилась драться и пользоваться оружием. **** Банда Жёлтого хотели поджечь квартиру Суворовых. Саша узнала об этом, ей рассказали ребята, с её музыкальной группы. Она не хотела предупреждать Вову. Но..... - Сказать ему или нет? Я думаю да? А может не стоит? - в комнате, и ведёт монолог с собой. В это время , комнату заходит Вова. - Кому? Что сказать? Саш? - он немного нахмурился. - Ах... Да так... Просто.. Признаюсь человеку в любви... И всё такое... А что? - врать у неё не получается. Её рассекретил старший. - Говори... Что случилось? - он был зол на сестру. - Тебя, хотят грохнуть... То есть сжечь нашу квартиру..... - она села на кровать. Закрыла лицо руками. - Откуда информация? Саш?! Не молчи! - стукнул по столу. Швырнул что-то попавшееся под руку. -Говори!! - он смотрит на сестру , как на врага. - Ребята с группы моей... Они с Дома Быта..... Прости.... Я вас, предала.... - она заплакала. Ей стало плохо. - ТЫ ДУРА? ИЛИ КАК?! ТЫ ПРОСТО НАСТОЯЩАЯ ЧУШПАНКА!!! УХОДИ ВОН!! УХОДИ!- он швырнул сестру с кровати на пол, та упала без сознания на пол. - Саша? Саш? Прости.. Я не хотел так сильно..- Вова поднял её на руки, отнёс в свою комнату. Положил на кровать, и погладил по голове. Марат зашёл в комнату. - Вов, а че с ней? Напилась? - он был в полном шоке от вида Саши. - Это я... Но случайно... - лёг рядом с краю. Ему было жаль Сашу, он же не специально. Марат ушёл пообедать. Он был зол на брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!