Часть 4
17 декабря 2023, 23:334 часть.
Саша проснулась от ощущения кого-то вблизи от неё. Она удивилась, что с ней лежит Вова. Она резко села. Ей было страшно.
- Не бойся.. Я ничего делать не буду... Будешь защищать меня?... Просто.. Больше никто не согласится.. Я уверен.. - он был в шоке от своих слов.
- Я?!... Что......?..... - она в шоке ещё больше.
Она встала и пошла на улице с Маратом, предупредить всех пацанов. Все ринулись охранять дом Суворовых. Дом Быта уже бегут поджигать квартиру.
Они были уже рядом с квартирой. Колик выломал дверь , все начали поджигать. Саша ринулась в квартиру. Все дрались до крови. Саша спасала Вову. Она вытащила его из огня, сама упала в квартире, в огонь.
*****
Операция. Врачи. Ожоги. Кровь. Боль.
Родители были в шоке от детей. Они старались не ссориться. К ним подошёл врач. Сказал, что шрамы остались от ожогов. Но лице особенно.
*****
Прошло две недели. Саша дома. Она плачет, и не принимает себя. Вова старается её утешить.
- Я больше не красивая... За что? Ну за что? - ей плохо. Вова её обнял. Прижал к себе. И отстранился.
- Саш... Я люблю тебя... Но не как сестру.. А как девушку. Ты для меня весь мир. Спасибо тебе за всё.... Ты лучшая... - он гладит её по голове.
****
Саша пришла в себя. Всё закончилось. Она общалась со всеми. После этой истории Универсам сам говорят: « Химия любит плакать». Но Сашу это никак не задевает. Она просто смеётся в ответ.
****
Саша теперь любит Вову. Он Вова её.
- Вы парой стали? - удивился Турбо.
- Да.. Уже два месяца... - ответил Адидас старший.
- А свадьба когда? Просто интересно.. - произнёс Пальто.
- Ну это как жизнь повернёт... Мы сами пока не задумывались об этом... - сказала Химия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!