Часть 6

18 декабря 2023, 17:01
6 часть - Ну смотрите пацаны.... Универсам должен быть в среду в центре города... А Александра будет дома... Там мы её схватим и сюда... Никто ничего не узнает.... - Ухмыльнулся Колик. - Как скажешь... А родители их? - спросил Феномен. - Они тоже уедут... - ответил Колян. ***** - Саш нам придётся уехать... Родители придут только завтра... Ты не скучай без нас..- Вова обнял сестру. - Как скажешь, Владимир Кириллович.. - она отстранилась от брата. Пацаны уехали. Саша думала, над новой песней. Но в голову ничего не приходило. Звонок в дверь. Девушка встала, открыла дверь. Пацаны с Дома Быта схватили, соседи начали бунтовать с пацанами. Колик держал девушку. Та вырывается, но всё безрезультатно. ***** Её увезли из города. В лесу есть одна заброшка. Там и устроились оставшиеся с Дома Быта. - где я?.... - Химия еле приоткрыла глаза, видит комнату без окон. Только одна дверь и стены белые. - Ты теперь наша, всеобщая игрушка.. - заходя в комнату к девушке, ухмыльнулся Колик . - Я с Универсама! И этому не бывать! Отпустите меня немедленно! Или... - не успела до молвить её перебил Колик. - Или, что? Ты там никому не нужна... И здесь в том числе... Да и вообще.... Ты никому в этом мире не нужна! Тебя любят за красоту и всё, дорогуша. Нет никакой волшебной любви!- парень взял девушку за подбородок. Но та резко убрала руки домабытовского. ***** - Сашка мы вернулись... Саш? САША? - в дом зашёл Адидас. Был час ночи. Сестра долго не гуляет. - Марат.... Мы пропали.... - сел он за стол. - Чë родителям скажем? Они нас убьют.. - старший взял себя за голову. - Не знаю...... Но знаю, где она может быть... - У Марата было несколько вариантов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!