Часть 7
18 декабря 2023, 22:187 часть.
- И где же? Ты что-то знаешь? - Адидас был безнадёжным. Он надеелся на хоть какую-то помощь.
- Короче, когда я увидел этих, то они говорили, о лесе и там какая-то заброшка. А лес за городом... Вот всё, что я знаю. - Марат смотрит на Вову.
- Хорошо, сейчас же поедем туда... - Вова начал собирать вещи, позвал всех с района, но нескольких оставил, для страховки.
****
Саша плакала очень много. Но её даже слушать не хотели. Издевались, били, но самое.... Они хотели её.... Саше было страшно. Но всем было посрать.
- Что же мне делать? Когда приедут пацаны? - она еле уснула. Но шум её разбудил. Несколько выстрелов.... И затишье.
Она выбежала из комнаты ( дверь была не заперта) . Вова увидел сестру в крови , с синяками. Они бросились к друг другу. Но не тут было. Колик ( он не был на заброшке), он ударил Адидаса железкой по голове. Тот упал на пол без сознания. Саша пыталась бежать далеко в лес. Колика убили.
****
- Вы дураки? Мы итак думаем, над всем плохим, а тут вы... Свалились нам на голову! - сказала Диляра , ударив по столу.
- Мам..... Я всё обьясню... - произнесла Саша.
- А ты больше не наша семья! Заткнись! - гаркнула Диляра.
- Что?...... - Саша встала из-за стола. Но старший брат остановил ту.
- Мам.... Она с нами... Со мной.. - все были в шоке от слов Вовы.
- Что? Но.. Как? - отец был шоке.
- Саша.... Ты выйдешь за меня? - он встал на одно колено. Достал кольцо. Девушка чуть рассудок не потеряла.
- Вов?! .... Я даже не знаю, что и сказать..... Но...... Я согласна.... - она протянула парню левую руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!