Часть 7

18 декабря 2023, 22:18
7 часть. - И где же? Ты что-то знаешь? - Адидас был безнадёжным. Он надеелся на хоть какую-то помощь. - Короче, когда я увидел этих, то они говорили, о лесе и там какая-то заброшка. А лес за городом... Вот всё, что я знаю. - Марат смотрит на Вову. - Хорошо, сейчас же поедем туда... - Вова начал собирать вещи, позвал всех с района, но нескольких оставил, для страховки. **** Саша плакала очень много. Но её даже слушать не хотели. Издевались, били, но самое.... Они хотели её.... Саше было страшно. Но всем было посрать. - Что же мне делать? Когда приедут пацаны? - она еле уснула. Но шум её разбудил. Несколько выстрелов.... И затишье. Она выбежала из комнаты ( дверь была не заперта) . Вова увидел сестру в крови , с синяками. Они бросились к друг другу. Но не тут было. Колик ( он не был на заброшке), он ударил Адидаса железкой по голове. Тот упал на пол без сознания. Саша пыталась бежать далеко в лес. Колика убили. **** - Вы дураки? Мы итак думаем, над всем плохим, а тут вы... Свалились нам на голову! - сказала Диляра , ударив по столу. - Мам..... Я всё обьясню... - произнесла Саша. - А ты больше не наша семья! Заткнись! - гаркнула Диляра. - Что?...... - Саша встала из-за стола. Но старший брат остановил ту. - Мам.... Она с нами... Со мной.. - все были в шоке от слов Вовы. - Что? Но.. Как? - отец был шоке. - Саша.... Ты выйдешь за меня? - он встал на одно колено. Достал кольцо. Девушка чуть рассудок не потеряла. - Вов?! .... Я даже не знаю, что и сказать..... Но...... Я согласна.... - она протянула парню левую руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!