Часть 8

18 декабря 2023, 23:55
8 часть. **** Прошло два месяца. Шла подготовка к свадьбе. Саша стала теперь не Суворовой, а Лазаревой. Но счастье их закончилось..... Вова был с Наташей. А Сашка уехала в Москву, став дизайнером-убийцец. Москва. Зима заканчивается, наступает весна. Саша теперь главарь банды. Её второе Круэлла. **** - Вов привет.. Тут кароч... Дело одно- сказал младший Адидас. - Что случилось.. Марат? Опять на личном что-то? Или что? - Вова и знать ни хотел про Сашку. - Кароче... Саша мертва....... - произнёс Марат. - Что... Звёздочка моя?.... Я в Москву.. - Вова начал собирать вещи, но Наташа останавливала того. Вова был упрям, он поедет и всё. **** Саша узнав об этом письме, подумала, что братик приедет. Она была права. Звонок в дверь. И тут Владимир Кириллович. - Саша? Ты?... Но ты же.... - он был шоке от вида сестры. Она стала высокой, знатной, страстной. - А... С банд парни шалят.... Я им устрою...Ты проходи.. Будешь чай? - она впустила его в квартиру. Он был как-будто в хоромах. - А ты теперь криминал, как я в своё время? Слушай... Мы короче расстались с этой... Может вернёшься ко мне? - он был не уверен, что она ему простит измену. -Да... Хочу... Но... Ты уверен? - она прикусила губу. Поставила чашки и чайник. - Ну.... Звёздочка.... Ты меня смущаешь своим страстным видом.... Иди сюда... - он потянул её за ручку, та чуть не упала. Он посадил девушку на колени. - Вов? Я тебя не узнаю.... Ты изменился... Стал раскрепощенным.... - он не дал сказать девушке больше ни слова, затянул её в долгий поцелуй. - Может спать?... Я так устала... - она провела того в комнату, сама переоделась в спальную одежду. - Ты стала..... Шикарной девушкой.... - он обнял сестру, но понял, что она та, с кем он будет жить вечно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!