Часть 8
18 декабря 2023, 23:558 часть.
****
Прошло два месяца. Шла подготовка к свадьбе. Саша стала теперь не Суворовой, а Лазаревой. Но счастье их закончилось..... Вова был с Наташей. А Сашка уехала в Москву, став дизайнером-убийцец.
Москва. Зима заканчивается, наступает весна. Саша теперь главарь банды. Её второе Круэлла.
****
- Вов привет.. Тут кароч... Дело одно- сказал младший Адидас.
- Что случилось.. Марат? Опять на личном что-то? Или что? - Вова и знать ни хотел про Сашку.
- Кароче... Саша мертва....... - произнёс Марат.
- Что... Звёздочка моя?.... Я в Москву.. - Вова начал собирать вещи, но Наташа останавливала того. Вова был упрям, он поедет и всё.
****
Саша узнав об этом письме, подумала, что братик приедет. Она была права.
Звонок в дверь. И тут Владимир Кириллович.
- Саша? Ты?... Но ты же.... - он был шоке от вида сестры. Она стала высокой, знатной, страстной.
- А... С банд парни шалят.... Я им устрою...Ты проходи.. Будешь чай? - она впустила его в квартиру. Он был как-будто в хоромах.
- А ты теперь криминал, как я в своё время? Слушай... Мы короче расстались с этой... Может вернёшься ко мне? - он был не уверен, что она ему простит измену.
-Да... Хочу... Но... Ты уверен? - она прикусила губу. Поставила чашки и чайник.
- Ну.... Звёздочка.... Ты меня смущаешь своим страстным видом.... Иди сюда... - он потянул её за ручку, та чуть не упала. Он посадил девушку на колени.
- Вов? Я тебя не узнаю.... Ты изменился... Стал раскрепощенным.... - он не дал сказать девушке больше ни слова, затянул её в долгий поцелуй.
- Может спать?... Я так устала... - она провела того в комнату, сама переоделась в спальную одежду.
- Ты стала..... Шикарной девушкой.... - он обнял сестру, но понял, что она та, с кем он будет жить вечно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!