Часть 3

11 февраля 2024, 10:10
-Остановимся пока здесь, как я хочу поесть! Майкл-Ты всегда хочешь есть. Робин-Соглашусь с ней, мы в дороге весь день и ничего не ели. -Вот вот, ну же братик-мы с Робином пытались сделать щенячьи глазки. Он сжалился над нами, а мы победоносно дали пять друг другу. Майкл-Тогда платить будешь ты. -! Но из нас популярнее ты, у тебя же все деньги. Майкл-Что мне с вами делать. Идём. Робин-Ура, хаха! -Всё же ты не такой суровый.-на что он зло посмотрел на меня.-я шучу. Пока мы с моими братьями идём кушать я хотела бы немного рассказать о себе. Привет! Меня зовут Минами Уайт, для друзей просто Мин или Мин-Мин, полное имя мне не сильно нравится если честно. Я близняшка Майкла Уайта и старшая сестра для Робина. Как сказало это красное чудо, Майкл старше меня на три минуты. Мои волосы были каштанового цвета с одной красной прядкой, длина их была до плеч, большую часть времени я завязывала их в маленький хвостик, из-за чего моя чёлка делала так, что я была точной копией Майкла только с прядкой, иногда я одевала одежду и притворялась им, но прядка раскрывала меня. В детстве я пыталась отстричь её, но она со временем отрастала обратно. Глаза мои были гетерохромными, я всё больше думаю что я это скрещение Майкла и Робина, знаете это как в палитре, плавный переход от одного цвета к другому. Эта мысль всегда смешила меня. Но я не жалуюсь. Под левым глазом у меня была родинка. Я носила чёрную юбку чуть выше колен и такого же цвета перчатки, с металлическими вставками на костяшках, как у брата. Белая рубашка с короткими рукавами, аккуратно заправленная в юбку, и галстук красного цвета. Поверх всего этого пальто голубино-синего цвета до колен. Образ заканчивали кроссовки красного цвета. Вот так я и выглядела. -Ааа, еда была отменной, приедем сюда ещё раз как-нибудь.-мы вышли на улицу и я потянулась. Робин-Ммм, здесь и впрямь вкусно готовят. Майкл, что скажешь? Майкл-Согласен, но нам пора еха...-брата резко перебили, к нам подбежала девочка и спряталась за мной. А после подбежали и мальчики.-Что здесь происходит? Мальчик-А вы ещё кто? Я вас в нашей деревне не видел. -Мы путники. Ты не ответил на его вопрос.-я указала большим пальцем на брата, который к слову сделал суровое лицо. Мальчик-В нашей деревне существует порядок, если ты приезжий сначала сразись с сильнейшим. А вы просто проигнорировали это и спокойно тут находитесь. А эта девка украла нашу еду.-"Он наверное всё придумал, потому что владелец кафе нам ничего не сказал об этом". Я спокойно повернулась и посмотрела на девочку, она была одета в оборки, а лицо было в чём-то испачкано. Она отшагнула, судя по всему испугалась, что я на неё разозлилась. -Не бойся, я не обижу тебя. Но я хотела бы спросить, почему ты это сделала? Девочка-Я просто очень хотела поесть...-у девочки начали выступать слёзы. Я смогла лишь обнять её. Майкл-Странные правила у вас тут. Убирайтесь от сюда и не трогайте девочку. Вот.-он кинул пару монеток в детей. Дети подняли монетки с земли и куда-то убежали, "И вправду всё придумали, лишь бы нас запугать". Мы решили накормить девочку, а после плотного обеда зашли в лавку, Майкл купил немного продуктов. Робина и монстров мы попросили подождать в фургоне. Потом мы с Майклом и продуктами, проводили девочку до места где она живёт. Родители очень переживали за неё и долго благодарили нас. Приятно делать что-то хорошее. -Пока!-я махала новым знакомым. Майкл-...-а он лишь молча помахал. И вот мы снова в дороге, а ведь уже потемнело. -Лео, давай я тебя заменю, иди поспи.-я перехватила управление и мы поменялись местами. Через зеркало заднего вида я видела как Робин облокотился на Майкла, а тот на него, так они и спали. Мне всегда нравится смотреть на то как они спят. Всегда когда мы ездили по городам, Майкл и Лео уставали после гонок, поэтому спали на задних сидениях. Робин маленький чтобы водить, поэтому оставалось мне. Мы вдвоём сидели и разговаривали, пока он тоже не засыпал. Это всегда умиляло меня, я слишком люблю этих двоих. Я тихо напевала какую-то песню, смотря на дорогу, стараясь водить аккуратно. Спустя некоторое время я увидела городок, вот там-то мы и отдохнём. Я заехала в город и принялась искать отель. Найдя его я остановила машину и вышла из неё. Хозяин-добрый вечер, юная леди. Что вы делаете такой поздней ночью, в этом городке? -Добрый вечер, мы всего-лишь ехали в порт и решили на ночь отдохнуть в отеле. У вас не будет свободной комнаты на троих? Хозяин-Извините, миледи, но у нас осталась только одна одноместная комната. -Ничего, мы поселимся туда. Вот-я положила на стойку пару монет, после чего мне дали ключи от номера.-Благодарю. Я вышла из отеля и направилась к фургону. Разбудив Майкла мы пошли в комнату, монстров и Робина пришлось нести на руках, пусть спят. -Простите что одноместная, располагайтесь, Майкл, держи ключи.-положив монстров на кровать, я вытащила из кармана пальто ключи и протянула брату. Майкл-А ты где будешь?-он взял ключи и уложил Робина на кровать. -Я буду в другом номере, не волнуйся. Тебе нужно выспаться, я слышала что неподалёку от сюда будет турнир, ты должен поучаствовать там. Поэтому хорошенько отдохни. Майкл-Хорошо, спокойной ночи.-я пожелала того же и вышла из номера. Спустилась по лестнице на первый этаж и вышла из отеля. Удобно расположившись в фургоне, предварительно опустив сидушки и постелив матрас, я провалилась в сон. Сон. -Мм? Ты идёшь? ???-Да иду. Как там Майкл? -Да как обычно, хотя сегодня он был расстроен. Наверное тоскует по Лауре.-я звонко посмеялась, подходя к столику. ???-Возможно ты права. Я помогу.-он отодвинул стул и помог мне сесть. -Спасибо. Привет всем, давно не виделись. Сейна-Ты права, столько воды утекло с нашей последней встречи, я смотрю у вас всё хорошо.-она бросила мягкий взгляд на мой животик. -Хаха да.-я повернулась в сторону парня. Сон оборвался. Майкл-Доброе утро, просыпаемся. Ты ведь говорила, что есть свободные номера.-я проснулась от того, что меня трясли за плечи. -Доброе утро. Вы чего так рано проснулись? Майкл-Ты говорила про турнир не подалёку от этого места. Я тут немного расспросил работников отеля и они сказали, что сегодня последний день записи. А до следующего города нам от силы девять часов ехать. Вот и разбудил тебя пораньше.-как я ускользнула от темы хехе. -Понятно...Стоп, сегодня последний день?! Где Робин?!-я вскочила и быстро принялась убираться в фургоне. Застелив матрас, я убрала его, а потом выпрямила сидушки. И так же быстро села за руль. Майкл-Не волнуйся, вот возьми. Робин, Лео и Цыпа скоро подойдут, они умываются. Тоже только встали.-я взяла у него булочку и сок. -Спасибо. Ладно садись. Спустя некоторое количество времени, наши малыши вышли из отеля и мы отправились в путь. По дороге я включила музыку и мы с Робином пели их, как можно громче. Майкл же просто сидел и слушал нас, ему нравилась такая семейная атмосфера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!