Часть 4
18 февраля 2024, 09:30-Как я устала, всё тело ломит.-мы вышли из фургона и я сделала быструю зарядку.-братец, идите с Робином запишитесь на турнир, а я пока еды нам возьму и номер в отеле забронирую.
Майкл-Хорошо, тогда увидимся через час.
Робин-До скорого!
-Ага!-я помахала им рукой.
Идя по незнакомым улицам, которые по строениям были похожи на город Лето, их отличали только расположения, я наконец наткнулась на магазинчик. С виду он казался маленьким, но зайдя во внутрь, я удивилась. Внутри магазин был просторным и светлым, на полках аккуратно стояли продукты. Я взяла корзинку и принялась набирать продукты, взяла немного мяса, овощей, фруктов и куда же без сладостей. Подойдя с этой корзинкой к прилавку, я увидела приятного на вид пожилого мужчину.
Торговец-Добрый вечер, миледи.
-Вечер добрый.-поставила корзину на прилавок-Извините, а не подскажите где здесь ближайший отель для гонщиков?
Торговец-Да конечно,-считая продукты и складывая их стоимость, старик объяснял мне дорогу-когда выйдете поверните налево и идите до перекрёстка, там вам нужно свернуть направо, а потом на втором повороте налево, вы сразу заметите высокое здание-это и будет отель. С вас 486 хэни.-старик подал мне пакет с продуктами.
-Вот,-я протянула деньги и пошла к выходу-спасибо вам большое, до свидания.
Пакеты оказались тяжёлыми, но не настолько чтобы не суметь их донести. Я шла ровно так как сказал торговец и вот спустя некоторое время я дошла до мне нужного места. Почти в каждом городе отели были похожи. Прижав пакеты по сильнее к себе, так как руки уже уставали, пакеты начинали скатываться, я зашла внутрь.
Владелец от.-Добрый вечер, миледи.
-Добрый, я хотела бы забронировать трёхместный номер.
Владелец от.-Да конечно, на чьё имя бронируете?
-Майкл Уайт.
Владелец от.-Майкл Уайт, а вы кем ему будете?
-Я его помощница Ли Гён.
Владелец от.-Что такая знаменитость делает в нашем скромном городке?
-Майкл Уайт проезжал мимо и решил поучаствовать в турнире.
Владелец от.-Значит мне стоит посетить турнир, это будет интересно посмотреть за такой знаменитостью. Вот, ваш номер на втором этаже.
-Благодарю.
Я поднялась по ступенькам и открыла дверь. Номер был просторным. Слева полки для вещей и обуви, впереди гостинная. Пройдя чуть дальше слева я заметила две комнаты, в которых были кровати и шкафы. А справа ванная и рядом кухня. Вот туда мне и надо. Положив пакет на стол, я начала разбирать продукты. Спустя пять минут я закончила. Через некоторое время придут ребята, мы были в пути пол дня, думаю стоит что-нибудь приготовить поесть. Хорошо что посуда в отелях есть, хотя почему им не быть? Я вытащила мясо и овощи, первое нарезала кубиками, а остальное соломкой. Поставив на плиту сковороду, я принялась искать масло. Как оказалось здесь он был, это хорошо, ведь я его не покупала. Итак когда сковорода с маслом достаточно разогрелись, я положила туда мясо. Комната наполнилась запахом готовки. Через каждые две минуты, помешивала мясо, пока оно не покрылось золотистой корочкой со всех сторон. В этот момент к мясу я добавила овощи и некоторые специи, что нашла в шкафчиках, а потом выключила плитку и к=включила духовку. Пока это всё доходило до готовности я смазала противень и положила, заранее почищенную и нарезанную, картошку, сверху налила масло и добавила уже другие специи, хорошенько размазала руками и распределила по протвеню, добавила лук и отправила в разогретую духовку. Через двадцать минут в дверь постучали.
-Иду!-быстро протёрла руки о фартук.-Кто там?
Из-за двери-Мин, открывай, это Майкл.-я открыла дверь и увидела вялых братьев.
-Я погляжу вы совсем вымотались, заходите. Идите помойте руки и садитесь за стол.
Робин-Пахнет чудесно! Майкл, идём быстрее-он явно взбодрился. Я же ушла на кухню, накладывать всем еду.
-Приятного аппетита!-я села и взяла вилку. Все хором пожелали приятного аппетита в ответ.
Майкл-Как всегда вкусно. Робин ешь медленнее.
Робин-Можно добавки!
-Хаха, конечно можно.-я взяла у него тарелку и наложила ещё.-Майкл, ты будешь ещё?
Майкл-Не откажусь.
Так мы сидели и ели, весело обсуждая сегодняшний и завтрашний день. Потом я вымыла посуду и мы все легли спать. День был долгим.
Майкл-Монкарт, на старт!
Гонщик-Монкарт, на старт!
Робин-Майкл, давай, ты сможешь!
-Думаю в этой гонке он выиграет. Робин, следующая гонка ведь твоя?
Робин-Да.
-Ты готов?
Робин-Если честно, то я немного волнуюсь. Ведь мы с Цыпой редко гоняем.
-Ты справишься.
Коментатор-И победил Майкл Уайт и его монстр Лео!
-Быстро же. Что ж удачи Робин, я в тебя верю.
Робин-Спасибо Ли Гён, я пошёл.-так как с нами сидели зрители, я всегда просила Робина и Майкла называть меня их помощницей. Они конечно были против, но согласились.
Майкл-Ну как тебе?
-Сегодня ты справился даже лучше чем я думала. Но ошибки были. В отеле обговорим некоторые детали.
Майкл-Хорошо.
На публике у нас были только партнёрские отношения, так как я не хотела чтобы все знали, что я их сестра. Внешность я прятала, надевала алого цвета плащ с капюшоном. Когда я подниму свой статус, только тогда я расскажу остальным кто я.
Флешбек. Город Лето. Пять лет назад.
Девочка 1-Эй, ты же Уайт? Не помню как тебя там зовут. Слушай, познакомь меня со своим братом, он такой красавчик. Ты же его сестра.
Девочка 2-И спроси какие ему девушки нравятся.
-Если это вам так надо, то идите и сами спросите у него.-девочек это явно взбесило и они дали мне пощёчину. Да такую, что я даже упала и так как я была мала, заплакала. Тут подбежал Робин и не понимая что происходит, начал обнимать. Девочки цокнули и ушли. Так было постоянно и с разными людьми.
Конец флешбека.
Так прошла неделя гонок, Робин проиграл спустя две игры, а Майкл дошёл до финала и выиграл.
-Ну что дети, едем в порт. Ещё три часа и мы будем на месте.
Робин-Да!
Мы снова включили музыку и пели, в общем всё также как и в прошлый раз. Только дорога была короче. Мы доехали до нужного места и сели на дирижабль. Наша следующая остановка-Небесная долина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!