Five Times Kaeya Teamed Up With Someone Else, and One and a Half Times He Teamed Up With Diluc

Завершён
054208 глв.
Фандом
Описание
О том, как Кэйя пять раз брал себе в напарники кого-то другого, и один с половиной раз, как его напарником стал Дилюк. С той ночи, как Кэйя получил свой глаз бога, им с Дилюком так особо и не выпадала возможность сражаться бок о бок. Не то чтобы Дилюк завидовал или что-то подобное. Это НЕ так. Просто вокруг полным-полно всяческих напастей, и казалось, вполне естественно им вновь объединиться в команду. Однако складывалось впечатление, что Кэйя предпочитал себе в напарники кого угодно, кроме него