Сет на самом деле женщина?
В процессе
07608 глв.
Фандом
Описание
Фанфиков про Сета девушку, очень мало, прям совсем, так что я решила написать именно про это. Мне очень нравится Сет, и мне хочется для него лучшей жизни, и отсутствия в ней Осириса)
Оглавление
Вы делайте, что хотите, а я сваливаю!29 декабря 2024, 20:45
000
В дали от родственников, жизнь спокойнее7 января 2025, 10:36
000
Красиво жить, не запретишь17 января 2025, 00:32
000
Сложно держать всё в себе…19 января 2025, 15:24
000
Размышления11 марта 2025, 18:25
000
Ну здравствуй, Исида…2 апреля 2025, 19:36
000
Это прекрасный план!16 апреля 2025, 12:17
000
Это в планы не входило…4 мая 2025, 22:29
000

