Безликие

В процессе
054010 глв.
Описание
"Нет слов — нет лица. Нет лица — нет проблемы" — таков наш девиз. И хотя тут чётко просматривается умозаключение "нет человека — нет проблемы", для нас весьма расплывчато само понятие "человек". Есть лицо, а за ним может скрываться что угодно, и не в наших полномочиях искать, что именно. Наша задача — ликвидировать это самое лицо. И нам всё равно, какие поступки и воспоминания могли стоять за ним. У нас самих ведь нет лиц. Так что же такое "человек"?